Блог им. Aleksandryaniuk

Точечные ставки хеджеров

🔻 Американский долларрастет на ожиданиях ужесточения монетарной политики, участники рынка верят, что на ближайшем заседании ФРСсократит обьем стимулирования. Но доходность облигаций растет медленно и доллар тоже. (Смотрите)

 

🔻 Евро зашел в первую область лимитного спроса. В оранжевых прямоугольниках выделил места, где хочу увидеть точку входа в лонг. Хеджеры плавно начали сокращать лонги, чаще всего процесс выхода растянут во времени и цена еще продолжает карабкаться вверх. (Смотрите)

 

🔻 Аналогичная картина по австралийцу и британцу. Только по этим активам хеджеры продолжают удерживать и накапливать лонг. 

 

🔻 На фоне роста доходности облигаций золото под давлением. Важным уровнем является отметка 1780, я считаю, что золото в ближайшее время будет пробиваться ниже и у нас появится возможность присоединиться к нисходящему движению. (Смотрите)

 

🔻 По индексам шорт приоритет сохраняется, с нефтью можно работать в боковике. Газ выносит все шорты, красивая дивергенция с начала контракта, жду момент взять шорт, купил put.

1 комментарий

Соглашусь частично

А пут какой? месяц?

avatar

теги блога Aleksandryaniuk

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн