Блог им. crazyfoxx

Эксперимент№101 торговая тактика на валютах

От скукоты размеренного бытия, от жажды риска и побед, из-за желание выйти на охоту за мамонтом но его отсутствия, мещанина тянет на рискованные торговые мероприятия, с долей научного подхода к хаотичному рынку. мещанина рынок обдаст чувствами опасности и предвкушения жирной добычи, при этом все это сидя на диване, попивая кофе/чай/… я придумал такую затею и пусть Смартлаб поможет, Тимофей в помощь!) и да прибудет с нами Святой Грааль!)

— что предлагаю? -читаем ниже.

Организовано делаем место где любой желающий описывает свои стратегии торговли с описанием принципиальной схемы/постулатов/техники,

при этом из которых каждый желающий инвестировать незначительные кровные деньги, может принять решение — вкладываться сюда или нет.

Тут предвижу бурю праведного спамо-гнева)  по типу «есть уже такие площадки...»,  "… зачем еще одна такая?",
Но тактику, которой всецело доверяешь, Тактику куда бы я сам готов был вложиться, тактику, по которой сам готов торговать — трудно найти. Для этого Ведь стратегии торгов должны быть описаны подробно и тогда можно поверить в ее потенциальный успех… либо напротив понять/поверить что она не даст выхлопа инвестициям а приведет к обнулению. Скептиков попрошу не лаять праведным лаем по поводу — «кто ж выложит Грааль всем на обозрение» — ответ: не всем — не все кто что то понимает в торгах сидят на смартлабе) и не все МОГУТ торговать и тем более постоянно следить за графиками, немногие могут держать риски, сегодня -(это даже Кличко понимает)) — мало кто может это. Так что кто готов взамен горы инвестиций (от малых сумм любой может рискнуть отдать под управление если сам видит тактику и верит в нее как и торговец предлагающий ее) выложить свои граали на посмешище, поругание всеобщее обозрение смартлабчан, жующих за монитором и жаждущих делать ставки на магистров торговли — велком в коментарии. может организуем некие посты под общим заголовком? например «Эксперимент №1» и тд или «Ищу инвестора под стратегию „Пьяный кулак в стиле пьяной обезьяны“ и тд. Думаю можно в коментах уже начать строчить свои тактики — вдруг есть такие что поверят в вас и ващу тактику и дадут (не пенка надеюсь) кровные на ПРОБУ тактики в реальном времени? Что кто скажет?

ПЫСЫ. предвижу (спекуляция) — никто ничего не напишет ибо нет прибыльных тактик — есть только рисковые методики в которые не верит сам торговец-практик и тем более не поверит кто то со стороны))) да-да — таки я прав)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
296
3 комментария
Система всего одна. Это ЦЗ2УПП. Ты поймешь это лет через 10 если будешь грызть график свечей.
avatar
Что кто скажет?
Скажу, что мне это и нахнинать. )))
 Мне достаточно того, что я сам себе спокойно зарабатываю — зачем мне весь этот балаган со всеми этими «инвесторами»? 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Владимир Фокс

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн