Блог им. Barbariska

Акции, на которые стоит обратить внимание 29 июля

Тикеры: TDOC F FB PYPL HOOD

Акции, на которые стоит обратить внимание 29 июля

В среду Кэти Вуд, через фонды Ark Genomic Revolution ETF (ARKG), Ark Innovation ETF (ARKK) и Ark Next Generation Internet ETF (ARKW), купила 713,8 тыс акций компании Teladoc Health (TDOC). Общий объем инвестиции Ark Investment Management в Teladoc составил 108,37 млн $.

На вчерашнем постмаркете компания Ford (F) опубликовала хороший квартальный отчет и улучшила прогнозные показатели на текущий финансовый год. На премаркете акции F выросли на 4%.

Вчера, после закрытия рынка, отчитался Facebook (FB). Данные в отчете оказались лучше прогнозов аналитиков, но, из-за прогнозов относительно замедления темпов роста выручки в текущем квартале, на премаркете бумаги социальной сети торгуются на 3,5% ниже закрытия прошлой торговой сессии.

На вчерашнем постмаркете Paypal (PYPL) опубликовал хороший квартальный отчет, но снизил прогноз по прибыли на следующий квартал. На сегодняшнем премаркете акции PYPL торгуются в районе $286, что на 5% ниже вчерашнего закрытия.

Сегодня внимание трейдеров и инвесторов будет приковано к IPO компании Robinhood Markets. Акции будут размещены на бирже NASDAQ под тикером HOOD в ценовом диапазоне от $38 до $42. В роли основных андеррайтеров выступят Goldman Sachs (GS) и JPMorgan (JPM).
2 комментария
Robinhood конечно радует, купил на пре-IPO по $60, а они по $40 собираются размещаться 
avatar
GeorgeSoros, Не переживай, может разгонятся еще
avatar

теги блога Barbariska

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн