Блог им. IvanDok

Как выйти на пассивный доход, не питаясь одним Дошираком?

Метод Толгского: Разумный подход в инвестициях и финансовом планировании

Как инвестиции могут увеличить ваш капитал в 3 раза? Сколько человек может заработать за всю свою жизнь? Как выйти на пассивный доход, не питаясь одним Дошираком?

Владимир Толгский поделился своим опытом и знаниями по этим вопросам в выступлении на форуме ProДеньги 2021. Владимир является экспертом в сфере финансового планирования и независимым финансовым советником компании ProСоветник.

5 комментариев
Нет ничего необычного, нужен простой советский...
доход, превосходящий расходы в разы.
avatar
Нравятся мне все эти «снежинки» и «ромашки», которые считают Доширак дешевой едой. Теперь они инвестициям учат, оказывается. Смех и грех.
avatar
Karkoon, ну видимо для финансовых гениев сложно пересчитать стоимость кг дошика и сравнить с другими изделиями)))Дошик это пища для избранных! не каждая итальянская паста столько стоитНо главное что они учат
avatar
matroskin, дошик — пища для ленивых дураков (даже ленивый умный может питаться лучше и дешевле). Но, в целом, да, мысль именно такая. Считать они не умеют.
avatar
Karkoon, Только сегодня убедился в этом в магазине. Надо было взять рулон полотенец из вискозы (25х25 см). В магазине было два варианта: 
1. Из 120 листов: цена (с желтым ценником и указанной на нем «огромной» скидкой) — 180 руб. за рулон. Все разобрано, пустая полка.
2. Из 70 листов: цена (с обычным белым ценником) — 105 руб. за рулон. Полная полка, никто не берет.
Пришлось взять 2 рулона из 70 листов ...
Зачем нужна математика в школе?
avatar

теги блога Иван Докшин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн