Блог им. timofeyd

Нефть. Бочка нефти в рублях. Разворот близок

Нефть. Бочка нефти в рублях. Разворот близок

Исторический максимум по нефти в рублях близок как никогда.

1 июля пройдет встреча участников коалиции ОПЕК+, на которой Россия и некоторые другие производители могут предложить увеличить добычу нефти. Крупнейшие российские нефтяные компании полагают что коалиция ОПЕК+ должна продолжить постепенно увеличивать добычу нефти, чтобы удовлетворить растущий мировой спрос. (https://www.profinance.ru/news/2021/06/22/c2kx-bloomberg-rossiya-mozhet-predlozhit-opek-uvelichit-dobychu-nefti-na-zasedanii-1-.html)


Нефть. Бочка нефти в рублях. Разворот близок

Можете присматриваться в скором времени шорты — нефть, ртс, сбер   или исходя из графика бочка нефти в рублях открывать в пропорции 60% шорт нефти и 40% си.  Ожидайте сильного выноса вверх или среды вечера, там присматривайтесь к хорошим точкам входа, четверг 1 июля числа встреча. Самые лучшие цены для открытия коротких позиций рядом…

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

★1
3 комментария
Не понял, а причем тут шорт РТС или Сбера?
Если рублевая нефть должна развернуться, то это значит, что доллар должен начать очень быстро падать (что несколько сомнительно). Второй вариант более вероятен, начнет падать не доллар, а нефть, но и данный вариант пока кажется несколько туманным.

ЗЫ А в целом для графика взят слишком малый временной отрезок, если взять отрезок значительно больше, то будет виден очевидный восходящий тренд в рублевой нефти. А это значит, что рублевая нефть с легкостью может преодолеть предыдущую вершину.



ЗЗЫ Кстати говоря, рост выше предыдущей вершины очень даже вероятен, и вот он то как раз может совпасть с коррекцией РТС, это сценарий коррекции на рынках, который вроде как раз давно назревает, и вот коррекция как раз может вызвать рост доллара. 
avatar
по-вашему, из-за того, что стоимость бочки в РУБЛЯХ на максимуме, ОПЕК увеличит квоты? :))))))))))))))
avatar
BorisN, 

avatar

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн