Копипаст

Копипаст | о неминуемой дискриминации непривитых россиян

«Россияне, которые не привились от коронавируса, а также не имеющие антител, так или иначе попадут в менее выгодное положение. «Дискриминация неминуемо наступит», — заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По его словам, такие граждане будут представлять угрозу для окружающих», отмечает РИА
https://www.bfm.ru/news/474985?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
 
Как не привитые могут представлять угрозу привитым?

 «Почти половина россиян поддержали обязательную вакцинацию населения от коронавируса, сообщил РБК со ссылкой на исследование Всероссийского центра изучения общественного мнения.

В опросе участвовали 1,6 тысячи совершеннолетних жителей страны. Как показали результаты, 49 процентов респондентов одобрили решение властей обязать работников определенных сфер сделать прививки.
ria.ru/20210623/vaktsinatsiya-1738186621.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
однако на 21.06.21 вакцинировано 10,47%
yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&utm_source=main_notif&geoId=11146
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
511
13 комментариев
Фашизм гуляет по планете…
Александр Соловцов, С идиотами только так. Другое не работает.
avatar
Александр Соловцов, Слово фашизм происходит от итальянского fascio (фа́шо) — «союз» (например, название политической радикальной организации Бенито Муссолини — Fascio di combattimento — «Союз борьбы»). Это слово, в свою очередь, восходит к латинскому fascis — «прутья, розги», которые, в частности, были символом магистратской власти. Фасции связывались в пучки — фашины. Фашины носили в мирное время ликторы — почётные стражники высших магистратов римского народа. Магистрат имел право применения телесного наказания, то есть мог своей властью приказать стражникам высечь любого встречного, для чего ликторы и носили розги (фасции). В военное время полномочия магистрата расширялись вплоть до смертной казни, поэтому в фашины втыкались топоры.
49 процентов респондентов одобрили решение властей обязать работников определенных сфер сделать прививки.

Это не 60-80% о каком всеобщем одобрении идёт речь?))) 
avatar
XaoC82, Эти 49 % одобрили чтобы другие граждане привились.  За полгода добровольно вакцинированных 10,47% всего  вместе с пионерами и пенсионерами.
avatar
MPlus,  ну как… 2,7 млрд прививок уже сделали
avatar
Ага, как обычно… Поддержали 49%, а привились 10%.Обычное пропагандонское наеб… ово.К выборам, наверно, готовятся.Вот поэтому люди не верят этим людоедам и не хотят к ним в подопытные крысы идти.
avatar
lykasvit, вы не учитываете людей с антителами после болезни. Их много больше оф статистики
avatar
паноптикум. здоровые представляют опасность для больных. 49 за то, чтобы прививали насильно других, но сами прививаться не хотят. только у меня ощущение происходящего напоминает романы Кафки или Оруэлла?
avatar
ничего нового увы   - РАЗДЕЛЯЙ  и ВЛАСТВУЙ .  на БЕДНЫХ  и БОГАТЫХ … на УМНЫХ и ГЛУПЦОВ .  на ЗДОРОВЫХ  и БОЛЬНЫХ… на СИЛЬНЫХ  и СЛАБЫХ. все как на БИРЖАХ. 
avatar

не участвовавшие в опросе недоумевают: прививаться или нет?

А тем временем, говорят, тем москвичам кто не привился, завтра включат отопление. 

avatar
Максим Т, Зачем вы это написали, Собянин же может прочитать.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Барсуков Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн