Блог им. walklight

Стоит ли носить розовые очки ?

Дослушиваю книгу Думай и Богатей и иногда открываю свою аудио библию Браин Трейси: Психология успеха. На прошлой недели дослушал 21 секрет миллионера и прочитал книгу Джон Кехо подсознание может все )

Я с каждым днем понимаю, осознаю глубже, что нужно работать над собой серьезнее чтобы стать независимым правильным человеком. Но этого мало, нужно оставаться человеком… эгоизм, жадность, недовольстве разрушают вас и вы проста однородная контролируемая масса ) И вопрос СТОИТ ЛИ НОСИТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ?

Что я понимаю под розовыми очками

Состояния ума когда ты воспринимаешь все как послание, твоя миссия которая тобой выбрана подсознательно, ты во сем видешь смысл в удачах неудачах ты связываешь это все в один клубок получается правильная квинтэссенция, реакция взаимодействия так назаемая ) Розовые очки в видео







Он не сдавался он шел вперед он мог бы воровать и убивать и ебашить крек но этот афроамериканец выбрал путь достойный чтобы его описал я в смарт лабе человек который человек

след видео





Вообщем отвечаем на вопрос пожалуйста Господа. Посмотрим что вообще вы об этом думаете!
4 комментария
Ты знаешь… жадность, алчность, эгоизм, это все в сочетаниями с другими (хорошими и плохими) качествами и есть Человек. у каждого есть свое табу, у каждого свои границы. но если мы все будем хорошими и «правильными», мы все будем одинаковыми… это будет больше походить на муравейник, где каждый знает свою задачу.
Розовые очки носят абсолютно все, просто «степень розовости» у всех своя. Ты скажешь что им плевать на страну, они считают что все супер, они носят «розовые очки»… а я скажу что ты, сволочь, даже не задумываешься о голодающих детях африки, ты носиш «розовые очки».
у каждого они свои, мы все разные… по этому мы и люди. ИМХО
avatar
Не понял следующее: жадность, алчность, эгоизм — это хорошо или плохо? И почему?
в таком контексте однозначно стоит.
В жизни мало места случайностям. Если перед тобой закрывается дверь, значит в другом месте открывается другая! Все в мире друг с другом взаимосвязано.

Вот розовые очки носить думая, что судьба тебе все принесет на тарелочке с голубой каемочкой, это действительно, глупость.
Видео хорошее, книгу Наполеона Хила «Думай и богатей» читал в свое время. Мощная, посылы правильные, но для трейдинга.
Что касается вопроса, то да, однозначно.
Любить жизнь, постараться научиться понимать и любить людей, хотя бы ближних.
Иначе это путь к саморазрушению.
avatar

теги блога walklight

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн