Блог им. monte_carlo

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь

Как пользователь мобильной версии хочу обозначить косяки, которые вылезли после апгрейда. Спасибо Тимофею, что отреагировал на просьбу вернуть окошко коммента вниз ленты. Однако ряд других косяков продолжает отравлять существование:

1) По умолчанию в топике каждый коммент содержит число лайков, равное числу лайков топика.

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь


Ошибка исчезает после обновления страницы.



2) За кнопкой «Плюсануть» топик теперь приходится тянуться. То есть ты дочитал топик до конца и видишь только кнопку «Комментарии». 

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь



Чтобы плюсануть прочитанный топик, приходится совершать лишнее телодвижение, пролистывая экран чуть ниже.

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь


И здесь вылазит ещё один косяк. Ну хотя косяком в полном смысле это не назовёшь. Просто ты осознаешь всю бессмысленность кнопки «Комментарии», ибо лента комментариев и так следует за топиком)) То есть ты прочитал топик, пролистал чуть ниже, чтобы плюсануть, и вот уже ты видишь ленту комментов. Незачем листать опять наверх, чтобы жамкнуть по кнопке)) См. первый скрин



Ну а третий — уже реальный косяк. При клике по ссылке комментария, вместо перехода к этому комментарию в ленте, тебя ждёт 404.

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь
Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь

И последнее — ссылка на полную версию (внизу сайта) работает только с главной страницы.

Мобильная версия Смарт-лаба. Обратная связь


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
469 | ★1
13 комментариев
Спасибо за фидбэк, все починим
Первый пункт не подтверждаю

Тимофей Мартынов, он не всегда вылазит! Но регулярно! Если уже открывал топик, то все отображается корректно. Это только при первом просмотре и то не всегда
avatar
monte_carlo, странная херь
Тимофей Мартынов, я понял, как это работает! Когда ставишь плюс топику через мобильную версию, такое же количество плюсов появляется и у комментов! Если не плюсовать топик, то всё корректно!!!
avatar
monte_carlo, так сделаем



Тимофей Мартынов, да, ништяк!
avatar
Ссылку на полную версию сайта уже починили 2 дня назад
наверное у тебя чет закешировалось
Тимофей Мартынов, ссылки на комментарии вроде тоже сейчас поправили
правда они ведут сами на себя
есть идеи что делать по этой ссылке?
можем по нажатию копировать в буфер обмена просто

Тимофей Мартынов, они ведут сами на себя//

смотри, эта ссылка полезна, когда читаешь ответы себе. То есть в ленте ответов кликаешь на эту ссылку и переходишь к этому комменту в соответствующем топике и смотришь, на что именно тебе ответили.



Вот я вижу например коммент asfa, но не понимаю, на какой он комментарий мне ответил. Кликаю на эту ссылку и перехожу к его комменту в соответствующем топике.
avatar
Тимофей Мартынов, ссылки на комментарии вроде тоже сейчас поправили//

Неа. По-прежнему 404.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
5 сильных эмитентов среди рейтингов от BBB до A
В сегменте эмитентов с рейтингами от BBB до A доходность часто выглядит привлекательной, но качество заемщиков сильно различается. В этом...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога monte_carlo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн