Блог им. ZERODD1971

Про рынок 09,06

Всех приветствую!

Сегодняшний дневной обзор будет максимально упрощен.

Америка снова «ни о чем», даже немного тощно становиться от нее…

В нефти произошел изощренный выход из канала вверх и снова может расти. Напомню, что мишень на днях (https://www.finam.ru/analysis/marketnews/neodnorodnost-rynka-porazhaet-20210602-09300/) = $74,9±.На часах есть зона 71,92-71,96 на споте-можно покупать со стопом 71,8-,  мишень=73,15±.

Про рынок 09,06
Про рынок 09,06

Рубль выглядит вполне логичным с точки зрения роста в нефти и на фоне возможного повышения ставки нашим ЦБ в пятницу. Какая-то запоздалая реакция в рубле, но стратегически доллар продолжаю держать, т.к. даже в этой ситуации особых перспектив  укрепления рубля по сравнению с возможным снижением я не вижу.

Индекс ММВБ рисует боковую формацию с накапливающейся дивергенцией. Это может быть что угодно, возможно перед продолжением роста, но может и перед коррекцией. То, что рынок бычий я не спорю, и то, что коррекцию надо откупать-однозначно.

Про рынок 09,06


Очень странно сменяются лидеры вчера. Аутсайдер был снова Лукойл, причем на отрастающей нефти он явно не мог расти…В моменте был крепок Газпром-но и его отдали…Потом пыжился Сбер… Но возможно сегодня на фоне подросшей нефти опять могут лидеры смениться…

Что это такое? Такая коррекция? Рынок опять неоднородный, торговать можно только точечно. Глобальная идея  пока рост, но он носит ужасный характер! 

Посмотрим, что день сегодняшний нам приготовит!



P.S. Я не читаю комментариев под постами, но я всегда в телеграмме готов ответить на них!

Подписывайтесь на мой телеграм-канал  t.me/scalpon , чтобы в режиме реального времени узнавать о моих мыслях и сделках по рынку. 

Также присоединяйтесь в закрытый канал @scalpingvip_bot, чтобы получать от меня #наблюдения online и возможность зарабатывать (повторять) за мной мои сделки (на своем закрытом канале озвучиваю заранее..)


Удачных  торгов!


  • Ключевые слова:
  • bz,
  • IMOEX

теги блога Касьяненко Дмитрий

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн