Блог им. Klub_investors

Конференция смартлаба былое

Приветствую коллеги!
Мне интересно, кто был на конференциях смартлаба и что там было? Буду благодарен если поделитесь информацией. И кто будет на 29 конференции смартлаба? Кто выступал на прошлых выступлениях? Спасибо.
10 комментариев
Я буду!
Тимофей Мартынов, А что было в прошлых конференциях если не секрет? Тоже хочу поприсутствовать, но у меня отпуск только в ноябре, но думаю в дальнейшем подстроюсь и тоже попаду, больно интересно побывать на таком форуме профессионалов
Тимофей Мартынов, Тимофей, приветствую! Пытался вчера купить билет на конференцию (было дело в 7-8 часов вечера), но не были доступны ни билеты по скидке, ни билеты по полной стоимости:( Сколько ни обновлял страницу, на каждом из билетов была серая плашка с надписью «нет в наличии». Думал, реально все закончились. А потом мой коллега зашел в 23:58 (по его словам) и выцепил по скидке😅. Есть возможность как-то по скидочной цене приобрести билет сегодня?
avatar
Счас уже добавили билеты
Тимофей Мартынов, а скидку уже выпросить не получиться?)
avatar
похоже, что я так же буду.
Если было так много конференций, где говорилось как зарабатывать на бирже, то почему снова проводится новая конференция?
рынок говорят все время меняется… особенно энто заметно на минутках....
надо перетереть… в очередной раз…как бомбить…
avatar

теги блога Вениамин Бочков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн