Блог им. TradeWaves

💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...

Main scenario
  • Euro / British Pounds 1:1:🕐15D.

💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...
«Рис.1»

По-прежнему считаю, что формация в контексте старшей степени, на данной стадии развёртки, может быть интерпретирована в качестве одного из двух вариантов: конечной диагональю волной V, или бегущим сужающимся треугольником. Второй из которых будет продемонстрирован в рамках альтернативного счёта на  тёмном фоне.

💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...
«Рис.2»

На вопрос: «какой паттерн разворачивает волна (В)» — у меня по-прежнему нет однозначного ответа — то ли комбинация, то ли не менее редкий представитель простой коррекции в виде расширяющегося треугольника. Есть в запасниках и другие варианты толкования данной структуры, но все они ведут к одному — продолжению роста с обновлением вершины первичной волны .


💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...
«Рис.3»

О долгосрочных покупках, считаю, говорить пока рано — структура изобилует альтернативным вариантом подсчёта в рамках старшей, так и младшей степени. Бычий каунт (с поход на хаи с текущих) затесался в основной сценарий только по причине исполнения минимальных структурных требований в рамках гипотезы с комбинацией W-X-Y, в составе которой, кстати говоря, велика вероятность усложнения волны Y до треугольника.


💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...
«Рис.4»

Как видите, не самый лучший момент для принятия торговых решений. Для менее рискованной работы в лонг рекомендую дождаться инвалидации чёрного счёта в виде пробоя вершины (b) of [ii].



Alternative scenario

  • EURGBP(IDC):🕐1W.
💶EUR/GBP💷 — коррекция длиною в жизнь...
«Рис.5»

Если говорить о более медвежьем варианте развития событий, то через треугольник в IV, в составе которого снижение идёт заключительной [E] с целями в районе зелёного Фибо уровня. Работа на интервале ниже часа ведётся по закрытой рассылке и доступна участникам Premium club в разделе «FinMarket».


🆃🅷🅴 🅱🅴🆂🆃 🅵🆁🅴🅴 🆃🅴🅻🅴🅶🆁🅰🅼:  t.me/freetradelife 🔥

💼 Профиль Trading View
🟢Vkontakte: vk.com/freetradelife
🐦Twitter: twitter.com/TradeWavesEWA



  • обсудить на форуме:
  • EURGBP

    теги блога Trade Waves / EWA ©

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн