Блог им. red_evil

Промежуточные итоги рекомендаций и сигналов по стратегии "торгуем рынок"

Итак, позитивный конец прошлой недели и начало текущей сменилось убытками двух сессий подряд. Тем не менее, мы пока находимся в плюсе по первой стратегии по итогам торгов как с понедельника, так и с начала нового месяца, и в плюсе по второй стратегии по итогам торгов с начала месяца. Вчера и позавчера мы наблюдали волатильный боковик, и пробойные стратегии, естественно, показывают себя не с лучше стороны. Особенно хорошо были попилены результаты по второй стратегии, показавшей свою слабую сторону.
 
Сильные движения скоро возобновятся, в этом сомнений нет, но, я уверен, у читателей сегодня будут возникать вопросы по поводу направления сегодняшних рекомендаций. Да, есть все основания ожидать сегодня безоткатного роста, но смысл моей стратегии в том, что сделки открываются в более перспективную сторону. А учитывая то, что за первый час торгов мы уже прошли более 1%, и техника говорит о том, что рост какой-то, ну как минимум странный, больший потенциал видится у шортовых позиций.

 
В свете вышесказанного можно резюмировать: в ближайшее время ожидаю разворота вниз, пока предпочтительно играю от шорта (при получении сигнала), а меленькая кучка лосей при таких колебаниях на рынке – без проблем укладывается в жесткий мани менеджмент стратегии.
 
Итоги прошлой недели смотрим тут

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн