Блог им. Andrey777

Очередной развод по RIU2 ???!!!

Всем доброго дня. Наблюдаю за RIU2 на 5 мин уже не первый день. Есть интересная информация по фьючерсу РТС.Может кто-то объяснит толково, что за кукол уже 3 или 4 день день то ставит в стакан, то убирает заявку на 50 тыс. лотов на продажу(график общий спрос) почему один, а потому что заявка появлется и исчезает в моменте или стоит долгое время на конце стакана, где ее никто не видит, а видит только общий объем на продажу и убирант как только цена подходит к определенному уровню роста. Закончил он «работу» только вчера за 5 минут перед вечерним клирингом. Тем самым тащит цену вверх, а, что более верояно еще и своими заявками на покупку (выкупает другие поступающие заявки на продажу)!!! Без него в стакане торгуется примеоно 37 тыс. лотов всего!!!
P.S. Сегодня заявка стоит с самого открытия и не убирается.
Скрин приложить из Квика не могу, но четко вижу на графиках: общий спрос, общее предложение, количество заявок на покупку и продажу.
5 комментариев
НЕ ОЧЕРЕДНОЙ А ПОСТОЯННЫЙ!!!
avatar
не о том паника.
не думай почему. думай что с этим делать.
avatar
rwsmart, +100500!!!
avatar
Зачем второй топик то? Одно и тоже повторять это плохой признак!!!
avatar
кто-то крупный понимает что у кого-то в одних руках такой сайз есть и не против одним махом схлопнуть открытй интерес. нормально дело… тебе то что?
avatar

теги блога Andrey777

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн