Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | золото

    • 16 апреля 2021, 21:56
    • |
    • ЮрА
  • Еще
недельные. годовые  циклы
дневной  график

золото

http://elliottstar.com/index.php



8 комментариев

П
рогноз делал 12.12.20… может будет полезен…
avatar
Freeman Busido, Хвалю.Но твои гармоники не синхронизируются по 4 в одном .? Откуда ты берешь частоты гармоник? Из анализатора спектра Фурье ?



avatar
ezomm, Я использую Timing Solution. Смотрю активные циклы, подбираю по ним ближайшие к циклам Херста-Хиккинса. Вот прогноз РТС прошлого года.
А ты подбираешь четко по гармоникам? Я циклическим анализом уже 3 года занимаюсь.
avatar
Freeman Busido, я не верю прогам… любым.И волновым и цикличным типа Фурье.Мне помогла книга Чарльз Миллер -волны и циклы в компьютерном моделировании волн Эллиота. Там то к чему я сам шел. 4 фрактала Вильямса-Эллиота в одном в 2 раза большем. И не надо ничего лишнего. Лишних гармоник и их амплитуд. Проблема даже не в этом, а в объеме. Из за разных объемов в волнах цикличность нарушается и приходится зрительно корректировать картину графика.



avatar
ezomm, Тоже есть своя логика.
avatar
Freeman Busido, как тебе мой прогноз на золото в моем блоге? И никаких прог. Только глаз работает. Но этот парень Юра тоже интересный волновик. Еще на СЛ есть Железо.
avatar
ezomm, в Тайминг Солюшн есть блок, который позволяет вручную циклы накидывать и четко их делить. Графика точнее получается. Я на самом деле больше вручную для удовольствия прогнозы строю. Так-то боты аналогичное торгуют, только в моменте сами рассчитывают стопы и цели.
avatar
ezomm, Циклы имеют свойство смещаться и инвертироваться. Если хочешь делать дальний прогноз берешь большие циклы, ближний — малые. Если их складывать, то может ошибка случится, так как есть фаза смещения шага, но они все равно потом синхронизируются, вопрос только через сколько шагов-это как раз вызывает эффект инверсии цикла. За счет перекрытия малого большим циклом. Есть еще много чего. Поэтому для точности лучше использовать софт.
avatar

теги блога ЮрА

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн