Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | Собрание акционеров ЯТЭК решение о выплате дивидендов по результатам первого квартала 2021 года.

Собрание акционеров ЯТЭК приняло решение о дивидендах по результатам первого квартала 2021 года.

Акция: ЯТЭК-1-ао
Дивиденд на акцию: 0,61 руб.
Общая сумма: 504 420 818.8 руб.
Дата закрытия реестра: 26.04.2021
Тип сф: Начисленные доходы по эмиссионным ценным бумагам эмитента

Текст сущфакта:
2.7. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, в случае, если начисленными доходами по ценным бумагам эмитента являются дивиденды по акциям эмитента: Дата, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов – 26 апреля 2021 года.
2.8.Дата, в которую обязательство по выплате доходов по ценным бумагам эмитента (дивиденды по акциям, доходы (проценты, номинальная стоимость, часть номинальной стоимости) по облигациям) должно быть исполнено, а в случае, если обязательство по выплате доходов по ценным бумагам должно быть исполнено эмитентом в течение определенного срока (периода времени), — дата окончания этого срока: Дата завершения выплаты дивидендов номинальному держателю зарегистрированному в реестре акционеров – 12.05.2021г.Дата завершения выплаты дивидендов другим зарегистрированным в реестре акционеров лицам – 02.06.2021г.

Ссылка на сущфакт: http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=4994
Дивиденды ЯТЭК: https://smart-lab.ru/q/YAKG/dividend/
  • обсудить на форуме:
  • ЯТЭК

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн