Блог им. Vesta

Бизнес Идея

Доброго дня, заранее прошу прощения у Тимофея и сообщества за информацию не по тематике сайта. Просто не могу не поделиться информацией, может кто-нибудь заинтересуется. Паралельно с трейдингом у нас есть небольшой бизнес по инвестиционно-строительной деятельности, в основном в Хорватии. В последнее время появились очень интересные предложения по земельным участкам бизнес назначения. Если кому интересно пишите в личку.
2 комментария
Последнее поступление просто жемчужина!!!

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК- МОМЬЯН
Земельный участок площадью 14.800 кв.м. на возвышенном месте с необыкновенной панорамой в Момьяне. С участка открывается панорама на Момьян, старинную башню — кулу из 11 века — tibor-pula.bloger.hr/post/momjan--kastel-momjan-castrum-mimilianum/14363467.aspx#.UBuVJ6Dam70
прерасный вид на город Буе, и всё западное побережье Истрии, Умаг, Порторож(Словения). 2500 кв.м. – урбанизованная земля- разрешена застройка, а остальная – сельско-хозяйственная с насаждениями оливок (120 деревьев), инжира, черешни, винограда.
Земельный участок располагается на холме и для выращивания культур сделаны террасы. Наклон участка идёт в направлении юго-запада, что благоприятно сказывается на посадку и выращивание любых культур. Вода, электричество – вблизи участка. Имеется на земельном участке и свой родник воды. В этой зоне (по природным условиям и правильной позиции) возможно получить сертификат на выращивание вина «Золотой мушкат». Вблизи располагаются именья знаменитых истриянских винаров Козлович, Прелац и тд.
Таких участков возле Момьяна практически нет. Преимущество – с/хоз земля со строительным участком. На этом проекте можно получить не возвращаемые средства из фондов Европейского союза, т.к. этот район относится к регионам, которые поддерживаются в развитии (руральные зоны Истрии). И Европа выделяет такие средства, конечно, при правильном оформлении документов и наличия интересного проекта.
Всё страшный неликвид?

теги блога Татьяна Ф. Веста

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн