Еврадоллар — жду доработки верхов, ну очень хочется продать от 1,1940+-… естественно не по рынку...
Фунт доллар — та же петрушка… в среднесроке вижу продолжение падения, но вот нужен откат...
Кенгуру — со всеми в паре… жду лонгов
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.