Блог им. HugoRu

Вью 03.08

    • 03 августа 2012, 11:00
    • |
    • HugoRu
  • Еще
03.08.12
ФОН. ПЯТНИЦА! (слабая активность или активность только в определенные часы) Занятость США.
Возможно, увидев реакцию рынков, кто-нибудь из ньюсмейкеров что-нибудь кому-нибудь и пизданет.
Почему ЕЦБ не объявил о раздаче денег, несмотря на 100% уверенность в этом рынков? Кому это было выгодно?
Тем, кто не набрал позы (набрать позы рынок не дал). Видимо, нас ждет консолидация от недели-другой до месяца
В целом, сценарий на день возможен такой: резкая коррекция вверх или открытие с гэпом вверх до 50% падения,
затем резкий уход вниз либо консолидация — набор поз (или разгрузка), затем — обратно вниз (более вероятно) или вверх.

Комментарии внутри дня (время мск+2, время в комментах — мск)
   
13-38 ОИ $ вырос на 50К на падении — открывают шорты (покупают 
          рубль)
15-11 Размеры коррекций:
фСбер — 61,8%, резкий отскок вниз, перевернутый молоточек на H1
фГП — 38,2%, резкий отскок вниз, перевернутый молоточек на H1, отскочили от EMA21
фЛук — аналогично ГП, только слабее (до 38 недошли)
фРосН — аналогично ГП, только слабее (до 38 недошли)
фРТС — рост остановился между 38-м и 50-м уровнями,
тело часовой свечки уперлось в уровни предыдущих лок. ло и ЕМА21
$ — сильнее всех рос.инструментов, прет как танк, проходя все
     поддержки, дошел до 50-го уровня
17-00 $ дошел до диагональной поддержки — границы дневного
           бокового движения. В зависимости от прохождение этого тренда
           зависит дальнейшее направление движения
17-10 В фРТС позиции не набраны — рост, скорее ложный. ВоОбще,      
           слишком легко отскочили.
           Кто зарабатывает? интрадейщики, спекулянты (судя по динамике
           ОИ), возможно скальперы (подтягивают до стопов, на стопах  
           закрываются). Значит, рынку пофиг куда идти, лишь бы идти. При
           развороте может также уйти вниз, при дальнейшем движении  
           вверх — улетим еще сильней. Ждем пайролов.
19-36 ВОТ ОН, АВГУСТ, НАЧАЛСЯ!!! ВОЛАТИЛЬНОСТЬ РУЛИТ!!! 
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
20
2 комментария
седня не просто пятница, а нон-фарм пейроллс!!!
Александр Сергеевич, фишка в том, что не надо забывать, что сегодня именно ПЯТНИЦА (это самодовлеющий фактор), тк именно в пятницу движения рынка не всегда «адекватны», те не такие, как в другие дни, из-за того, что участники с рынка валят отдыхать и об этом надо помнить
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога HugoRu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн