Блог им. LonelyTrader

Спасибо всем, удачи

Уважаемые коллеги!

Ставлю Вас в известность, что надолго ухожу с валютного рынка и рынка акций.

Причина проста: рынок криптовалют даёт больше возможностей для заработка. Причем как с точки зрения инвестирования в недооценённые криптовалюты, так и с точки зрения краткосрочного трейдинга с плечом.

Судите сами — мой прогноз по рублю от декабря 2020 с целью 70 ещё не достигнут, мы тупо топчемся на 73-74. Мой прогноз о коррекции евродоллара от 1.23 к уровню 1.2 реализовывался два месяца. Золото я ждал на $1700 ещё осенью, а случилось это лишь в марте… Тоже самое касается акций Озона, Тесла, Норникеля и прочая… Приходится брать плечо и торговать каким-то шумом или открывать позиции с краткосрочными горизонтами, устав от бессмысленного ожидания и торгуя против своего позиционного взгляда на актив…
Спасибо всем, удачи


Сравните это стоячее болото с волатильностью рынка криптовалют, когда цена альткоинов растет на 200-300% за день-два и можно даже без плеча сделать 200% дохода с риском в 20% на сделку

Получается так, что на традиционных инструментах варианта два: либо торговать внутри дня, переторговывая и напрягая свой мозг, либо зависать в сделках на недели и месяцы, ожидая, что однажды тренд возьмёт свое, но тем временем наблюдая, как баланс счёта болтается то в плюсе, то в минусе.

Освободившееся время я смогу направить на что-то новое и перспективное. Поэтому прошу заранее простить, если посты будут появляться нечасто и все больше о крипте. Она не сдуется, это ясно. Биткоин скоро обновит максимум и весь 2021 год будет в целом годом быков в криптовалютах. Поэтому тем из Вас, кто готов работать в этой сфере — респект и пожелания успеха!

Кто ещё не регистрировался на бирже криптовалют — ловите 10% скидку на комиссию, она позволит сэкономить и при покупке крипты и при торговле фьючерсами на нее с плечом.

10% это много! Пример из моей практики: я провернул за три дня торговый объем на 6 млн долларов, торгуя биткоином с плечом и заплатив около $4500 комиссионных на BitMEX. Имел бы скидку — смог бы сэкономить $450 долларов.

Но я не рекомендую торговать на Битмекс, они кинули меня на $15.000, так что я даю Вам ссылку на надежную биржу Binance, куда перешёл несколько лет назад и ни разу не пожалел.

В общем, спасибо Вам за то, что читали, спорили или соглашались, верили или подозревали, лайкали или хейтили…

Здоровья Вам и Вашим близким.

А деньги заработаются, они вокруг нас всегда, надо только двигаться вперёд.

25 комментариев
Акуеть после того как тебя кинули ты нам еще советуешь этим говном торговать))))
И там кинут так же, дело времени.

avatar
Байкал, дает ссылку с рефералкой чтобы ему снизили комиссию типа?
Владимир Гончаров, что б Вам снизили комиссию. Мне без разницы, я и так заработаю.
Байкал, расскажите это трейдерам нефтяными фьючами на ММВБ, которые торговали год назад
STETSKOFF, я к тому что понимаешь поиграться можно там не более допустим тыщ 100 рублей что и на форексе, но ни один трейдер вменяемый серьезные суммы туда не понесет. Хоть 1000%  в день.

avatar
в Белорусси есть своя биржа че там не торгуете?
Владимир Гончаров, не рекомендую с ней связываться. Плохая репутация.
мда… испанский стыд.
Альфред Роскошный, не мудрствуйте, будьте проще

Важно! Если Вы являетесь гражданином Беларуси, то Бинанс не даст Вам зарегистрироваться, так как страна находится в санкционном списке.

Но я не рекомендую торговать на Битмекс, они кинули меня на $15.000, так что я даю Вам ссылку на надежную биржу Binance,

Ты это хоть ЧИТАЛ? Будешь баксы выводить или что еще тебя еще раз кинут.
Владимир Гончаров, как Вы мне дороги со своим снобизмом и гонором. Есть варианты работать без верификации и через впн, деньги выводят в любом случае, даже если оказывается, что ты в санкционном списке. Просто присылают уведомление с просьбой вывести крипту и закрывают торговые функции. 
Удачи, больше 100% за день всё равно не слить, дело выгодное.
Азат Туктаров, на любой бирже есть риск слить 100%, но не каждом активе есть возможность сделать 300-500% за день без плеча.
STETSKOFF, опять памп и дамп, по другому видимо ни как.
STETSKOFF, и я о том же.
Азат Туктаров, как показала нефть — можно за час 500% слить :)))
avatar
BorisN, это на москухне в основном :) 
А где почитать как тебя кинули на $15000 более подробно?
avatar
Technotrade, было примерно так и напоминало форекс 90х гг. Было это года два-три назад, сейчас не знаю, изменилась ли ситуация, но часть руководства под следствием. Правда, по другому поводу. 
Ты же пересмотрел прогноз по рублю? Ещё раз пересмотрел чтоль?
avatar
Dollar, доллар будет дорожать и очень скоро. Дело не в этом. 
давай рассказывай как биржа кидает
avatar
Dmitry 500% Sheptalin, не интересна данная тема. Это не ко мне. Я за свои потери беру ответственность  на себя.
STETSKOFF, очень даже интересная, чтобы знать куда не ходить
avatar
STETSKOFF, а то что ты описал это не «кинула», а «сам дурак» . Во время большой волатильности даже квик тормозит… чтож тут говорить о обычном сайте в нашем браузере . 
avatar

теги блога Дмитрий Стецко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн