Блог им. Clover

Инвестиции весной 2021 с точки зрения бацзы

Всем привет, дорогие друзья! В этот раз с вами снова попытаемся предсказать движения рынка с точки зрения китайской метафизики. Кто уже в моем канале в телеграме, тот знает, что в марте я воздерживаюсь от инвестиций по причине крайне нестабильной ситуации. Этот месяц богат на интриги и какие-то закулисные ситуации. Я бы даже сказала, что это не то, чем кажется. Такое ощущение, что это фраза из какого-то фильма, которого я не помню)))
Но ближе к делу. В этом сезоне, который продлится до начала мая, сравнительно неплохо должны показать себя it-сектор и банковская сфера, а также металлурги. Однако, я ставлю на нефть и нефтехимию, как вы уже знаете. Еще один сектор, на который хочу обратить внимание- это энергетика. Планирую нарастить доли в Интер Рао, Рус Гидро. Ну и конечно Энел, я думаю, под конец года подрастёт. А вот в следующем месяце жду обвала, либо просадки. Если у вас есть вопросы, задавайте. По ситуации с Гмк Норникель — верю, что у них все выправится, металлы будут в цене в этом году. Аэрофлот планирую тихонько и не спеша набирать. В этом году у них такой мощной просадки, как в 2020, не будет, медленно, но верно они пойдут вверх, рывок ожидаю в 2022, а в 2025 котировки уже будут очень и очень высоки. В 2025 вообще рынок пойдёт резко вверх и будет очень выгодно сидеть в акциях.
Я также хочу подчеркнуть, что я только исследователь. В конце года подведу итоги, очень интересно, как реализует себя моя стратегия.
5 комментариев
Хочу также от души поздравить всех женщин с 8 Марта!))) Побольше денег, выгодных вложений и удачи))))
avatar
С праздником!.1 вопрос а почему вы ожидаете обвал в апреле.интуиция?
avatar
shal-Akela, спасибо! В месяце апреле довольно конфликтные энергии, также, как и в марте. Если посмотреть образно в календарь- это образ поглощения, подтопления земель. То есть кто то из участников рынка мощно и агрессивно захватит конкурента. Поэтому упадут не все разом, чей то бизнес резко вырастет, это возможно будет сделка с поглощением. 
avatar
ну что ж вы сразу не сказали.вы экстрасэнс-астролог.благодарю за информацию.придётся воздержатся  в апреле от покупок.на всякий случай.
avatar
Энел, никуда не вырастет, а скатится в Ад где ему и место до скончания века.

теги блога Эллина

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн