Блог им. Pomnikov

Ищу программиста для создания электронного помощника (торгового робота).

Ищу (трейдера) — программиста которому будет интересно написать программу, она будет строить таблицы, графики, гистограммы, свои индикаторы, анализировать историю и соответственно торгового робота.

В процессе передаю по частям код макроса написанный в VBA excel, с пояснениями, программист пишет программу например на Delphi. Вывод данных из Quik в программу например через DDE сервер. Тема довольно интересная, предполагается соавторство.

Кто заинтересован пишите [email protected]

 

9 комментариев
т.е. вы генерируете идеи, а программист работает?
avatar
Pringles, 

Есть некий алгоритм, (макрос) который работает в Excel, на написание которого ушло много времени. т.е. программист может перевести уже проделанную работу в приемлемый вид как отдельную программу, добавить что-то свое. Есть некий опыт в программировании возможно совместное написание.

Могу сбросить макрос с инструкцией, если интересно сотрудничество обговариваются условия
 
avatar
если интересно сотрудничество обговариваются условия

сотрудничество использования?
вы хотите долю от прибыли, если я запущу робота на своем счете?
avatar
Pringles, Если тема интересна у нас получается продукт, и при этом условие соавторство (я Вам не плачу деньги за работу) то вы распоряжаетесь программой на свое усмотрение. Ну например создаем общий сайт и ищем клиентов. Или ничего не делаем совместно и пилим прогу если будут идеи… Т.е. вся прибыль на Вашем счете остается при Вас. Мне скорее интересно получить сам продукт.  
avatar
Забей…
программу например на Delphi
таких трудно уже найти
avatar
Mantis, Данные с биржи от Quik идут в excel через DDE сервер вот нужно что бы написанная программа получала эти данные (без участия excel) и работала по алгоритму. Программа должна уметь строить таблицы, выводить графическую информацию уровни, объемы а это гистограммы графики котор обновляются в реальном времени + возможность симуляции. В excel  симуляция идет очень медленно. А на чем и какой язык программирования все равно.
avatar

Ваш алгоритм тестировался на истории ?

Есть ли реальный трек рекорд ?

avatar
FinSerfing, Макрос работает в экселе и там пока нет возможности протестировать на продолжительной истории. Но есть много записей отдельных торговых дней.
Робот за день доходил до 300 — 500 пунктов на фьючерсе валютной пары.
Но т.к. нет нормальной торговой стратегии (мани-менеджмент) робот мог и слить. Соответственно есть над чем поработать. Макрос тестировался трейдерами (один из них блогер на ютуб) отзыв был положительный. Надо нормально все переделать как отдельную программу. (Если интересно пишите на почту пришлю инфу).
avatar

теги блога Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн