Блог им. raf60

Сон. Надеюсь не вещий.

Проснулся сегодня утром с каким то тревожным чувством и на то есть причина. Я люблю мясо. Люблю его покупать, разделывать может это и послужило причиной моего сна. Но в этот раз оно приснилось человеческое. Лежат на разделочном столе разделанные на куски человеческие туши и я тщательно их проверяю что бы не было следов, что это мясо человеческое. Что бы вдруг покупатель не догадался. По соннику, мясо это длительное финансовые затруднения. Неуш то нас ждет длительное падение? Я ведь 100% в акциях.
11 комментариев
стесняюсь спросить… а мы то тут причём?
сон ваш… к счастью)
avatar
С.Г., сон то мой но участь придется делить со всеми. Если я сяду в самолет и он разобьется, то при чем тут все пассажиры? Раз уж я вошел в рынок то придется отвечать всем вместе. 
avatar
сон же тебе приснился, значит у тебя это будет, а не у всех, вообще верить снам это сильно))))
avatar
SacredRelic, да что там сны, тут по астрологии торгуют да еще видео снимают и на полном серьезе.
avatar
доторговался… иди торговать мясом-походу это твое призвание и подсознание кричит об этом
avatar
Добрый человек, 

Легально свежее мясо приобрести не представляется возможным практически ни в одной стране мира. Тем не менее есть исключения, в 2012 году японец Мао Сугияма приготовил блюдо из собственных гениталий и разместил объявление о продаже в твиттере.
Источник: http://sportwiki.to/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BC%D1%8F%D1%81%D0%BE
avatar
d'bop, в россии думаю с этим попроще. вон сколько людей ежегодно пропадает
avatar
Добрый человек, нет мне на пенсии больше нравится. А было время мы тут хорошо мясничели.  Сегодня частных стад нету едим с магазина буйвалятину. А тех что в сараях откармливают есть невозможно один жир. Что бы мясо было вкусным скотину надо выгуливать в стаде.
avatar
Мясо на рынке? Это сильно!)
avatar
вы раньше видели вещие сны? если нет, то спокойно спите — вряд ли это вещий сон)
avatar
Glago, в том то и дело бывают что вещие. Мне в армии сон приснился. У нас одна бабулька поваром работала и она мне сказала что у меня будут проблемы с законом, но не переживай в тюрьму не сядешь.  5 лет пришлось побегать по просторам Советского союза.
avatar

теги блога Земляк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн