Lt_tred

Выбор броекера

Здраствуйте! торгую на форексе через российский дилинг альпари, но как то стало стремно у них депо держать, вот хочу перейти на западных брокеров или более надежных в россии, может банки какие? Хочу спросить ваше мнение? с кем бы вы работали на форексе? очень нужены ваши мнениия. 
12 комментариев
работал с несколькими брокерами… года 4 назад… мое мнение: нехер на форексе ваще делать в россии. уведи деньги к нормальному брокеру (бкс, атон, альфа и т.д.) и торгуй фьчами. имхо
avatar
втб форекс предлагал вроде
avatar
все кухни
avatar
какая вам разница кухня не кухня, все-равно минимальные объемы не выводятся на форекс…
avatar
спасибо, А западные?, типа fxcm? вроде нормальная контора или дочебанк. Я как то с фьючами не подружился, почему-то у меня на форе стабильнее результаты, здесь 5 лет лупился в монитор, что бы некоторые закономерности найти., а на фьюче как то говено все, часто тупит, куклы злят. ИМХО.
avatar
да… я забыл, я тут по пьяни написал, как я примерно 20% делаю на форексе, так что то я только сегодня запись свою увидел, но пацан сказал, пацан сделал. Торгою только пару евробакс, 5мин. рабочий таймфрейм, 1н и 4н использую для определения среднесрочного тренда. риски на каждую сделку от 2-5% от счета. движения ловлю только в сторону тренда на 5 мин. Бывает что он меняется 2 раз в день. стараюсь делать 2-5% от депо за день, это всего 2-3 сделки в профит, но вероятность и опыт на моеей стороне, а там торможусь до следующего дня. отношение риск-прибыль 1:2, т.е. стараюсь брать профит от 10 до 20 пипок со сделки, НО я не скальпер, очень часто бывает не более 5 сделок в день, Но бывает что приходиться сидеть до вечера чтобы войти хотя бы в этот день в ноль))).
avatar
Я торгую только на forex пока. Не пойму твою стратегию. Как можно брать 10-20 п. со сделки с риском 1:2? У тебя что стоп-лосс 5-10 п что-ли?
avatar
все мои попытки познакомиться с форексом (eurusd) — заканчивались хорошими дродаунами… и это еще на фьючах...))
не понимаю смысла в 20пипсах на форексе, а риск 2-5% депо — рано или поздно будет слив…
avatar
я считаю 2 % в день это гуууд, даже если это всего 20 пипок за день. ИМХО, я просто психологически не выдерживаю длинные позиции, мне так легче, каждый день но по чуть-чуть. Средний процент за месяц выходит 40-50%. Это я думаю неплохо…
avatar
«Средний процент за месяц выходит 40-50%. Это я думаю неплохо…»
Здесь даже слово «супер» слабовато будет, если это действительно так на протяжении достаточного периода времени :)
avatar
В чем плюс иностранного брокера? Точнее чем тебе не нравится российский?
avatar
Ну мне кажется, как- то надежнее у них, ИМХО
avatar

теги блога Lt_tred

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн