Блог им. TradeWaves

AUD / U.S.Dollar — EWA

Друзья, всем привет! Только ваша поддержка в виде подписки, комментариев и лайков позволяет мне публиковаться здесь как можно чаще. Очень рассчитываю на вашу активность и впредь.

●● Основной сценарий
● 1M
AUD / U.S.Dollar — EWA

С весны прошлого года вариант с большим треугольником IV в качестве основного подсчёта. Полагаю, что рост волной [C] модели будет продолжен с ориентировочными целями 0.92800, где будет достигнута норма в  61.8% длины волны [A] of IV.

● 2D
AUD / U.S.Dollar — EWA
Вариант подсчёта внутренней структуры подразделений (B)-© of [A] и (W)-(X) в составе [B] of IV.

AUD / U.S.Dollar — EWA
Вариант подсчёта волны (A) of [A] of IV.

● 1D
AUD / U.S.Dollar — EWA
Ожидается удлинение волны 3 of (A).

● 6h
AUD / U.S.Dollar — EWA
Потенциальной областью завершения коррекции [ii] of 3 выступают зелёные Фибо уровни выделенные голубым каналом. При условии пробоя вершины 2, верхнего уровня invalid., в рассмотрении останется вариант подсчёта промаркированный чёрным цветом, в рамках которого волна (A) of [С] разворачивает начальную диагональ из зигзагов.

●●
● 1W
AUD / U.S.Dollar — EWA Альтернативный сценарий

Альтернативный подсчёт предлагает волну IV по типу острой коррекции в виде одинарного зигзага [A]-[B]-[C], вершина которого приходится на максимум 2011 года. Далее, двойной нисходящий зигзаг, который в контексте более старшей степени может быть идентифицирован в качестве первой волны конечной диагонали V.

● 1D
AUD / U.S.Dollar — EWA
К поиску точек в долгосрочный шорт планирую возвращаться при условии сформированных волн (A)-(B) of [3], либо волн 1-2 of (A), первая из которых зайдёт за вершину (B) — bear lvl.



📣Приглашаю в Telegram, там обзоры публикуются постоянно: t.me/freetradelife
📣Vkontakte: vk.com/freetradelife
📣Twitter: twitter.com/TradeWavesEWA






  • обсудить на форуме:
  • AUDUSD

теги блога Trade Waves / EWA ©

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн