Блог им. NastyaRomanyuk

Первая страна ЕС одобрила Спутник, а ВОЗ высказались о вакцинации против ковида

Первая страна ЕС одобрила Спутник, а ВОЗ высказались о вакцинации против ковида

Пока большинство мира признает только две вакцины, которые прошли все проверки, а именно вакцины от Файзера и Модерны. Но вот впервые, страна ЕС одобрила русскую вакцину Спутник.

Так вот, действительно, сегодня стало известно о том, что первая страна Европейского союза одобрила русскую вакцину Спутник V. Ранее, Россия официально подала в контролирующие органы ЕС на регистрацию вакцину от Спутника. Напомним, что на днях стало известно о ещё одной вакцине против ковида, и по словам разработчиков, она показывает невероятную эффективность.

Но пока рано говорить о вакцинах, особенно учитывая постоянные мутации коронавируса. Так, только британский штамм ковида выявили уже более чем в 60-ти странах Европы. А Германии, же был обнаружен новый вид мутации, и на фоне этих новостей,  Меркель продлила жесткий каранатин в стране. В той же Германии, умер пациент, который повторно заболел на ковид, поэтому стоит быть осторожно всем, и не надеется на антитела.

И не важно болели вы этим вирусом, или нет, обратите внимание на симптомы, врачи собрали полный список, даже редких симптомов коронавируса.



3 комментария
Это же прорыв! Эта потрясающая новость о нашей, дорогой каждому россиянину вакцине, сводит с ума!
Ну после того, что Израиль сказал, что Пфайзер фуфло.
avatar
А тем временем уже вакцинировано:
Израиль 35% (2млн)
Америка 5% (16 млн)
РФ 0.7% (1млн??? — устаревшие данные???)
ourworldindata.org/covid-vaccinations
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн