Блог им. Pattaya1

Рубль, чувствую дыхание весны 2014

Всем привет из южной Сибири с дыханием весны, сегодня 18 января 2021 года и на юге Сибири в радиусе на юг от Новосибирска на 300-500км сейчас уже тепло, как весной 23 февраля, температура в районе 0 градусов или -3 градусов ниже нуля, кто не верит  смотрим, правый верхний угол на сайте egegesh.ru

Здесь не будет геометрии ТА, математики Леонардо Пизанского-Фибоначчи,  сразу говорю, не нравится — проходите в блог математиков !

Здесь будет астроанализ  по европейской и американской астрологии, в западной астрологии другое положение планет, в отличие от  индийской астрологии (они называют ее ведик или джиотиш) !  В астрологии двойные стандарты, одна часть астрологов индийской и этих индийских астрологов в Москве да и на ютубе каждый второй и верят, что сейчас Юпитер в Козероге, европейские и американские и я в том числе верю, что Юпитер сейчас в знаке Водолей, а Уран в Тельце, индийские астрологи утверждают, что сейчас Уран в Овне, Солнце сейчас у них сторонников ведической астрологии в Козероге, у нас оно переходит завтра после завтра в Водолей, то есть по западной астрологии человек который родится в среду 20.01.21 будет по знаку зодиака Водолей,  по ведической астрологии это будет человек по знаку Козерог соотвественно с качествами знака Козерог, на лицо в астрологии мира — двойные стандарты! Какой астрологии верить? Я считаю, что в день весеннего равноденствия 21 марта Солнце приходит в одну и ту же точку, значит правильная — западная астрология, джиотиш она ведик индийская это не признают. 

На смартлабе сейчас трудно найти участника с регистрацией ранее 2014 года, кто на бирже с января 2014, можно конечно найти, но очень трудно. Поехали дальше, астроанализ это анализ истории, у нас истории рубля. Вспомните февраль 2014 года. 

Астроанализ сегодня 18 января 2021 у нас есть аспект Юпитер 90 Уран, квадрат и я вспомнил, что и 26 февраля 2014г также стоял Юпитер 90 Уран это была среда, а в субботу 1 марта 2014 в СФ РФ проходило голосование за ввод российских войск в Украину и голосование сенаторы поддержали 100% за, то есть мы в сибирских деревнях видим, на истории когда есть текущий аспект квадрат Юпитера к Урану в России складывается нервная обстановка везде в первую очередь на Мосбирже., что по истории имеем и сегодня пара доллар рубль утром нервно открылась, возможно и далее в течение недели двух по какому то напряженному вопросу будет голосование не только может быть в России, но может быть и в конгрессе США, так как Юпитер 90 Уран общий аспект и влияет на все страны и государства и во время голосования результат можно предсказать на 100? то есть проголосуют за что предложат.

Гороскоп рубля, но я взял карту независимости России 12 июня 1990 

26 февраля — 3 марта 2014 орбис 4гр Тр Уран 90 к Хирон натал

18 января 2021г есть орб Тр Хирон 90 к Уран РФ и Венера тр в оппозиции к Хирону, Тр сатурн 0гр с Луной натал

Я предполагаю, что данная комбинация оставляет мало шансам игрокам на понижение пары доллар рубль в район 72.50-70.50 именно на этих уровнях звезды трейдинга Ютуба только ближе к 70 можно покупать доллар, кто знает сколько они будут ждать, может и купят, не сейчас так весной, посмотрим ! 

Крыса вероятно размером с Быка  2020г еще будет официально будет на рынках до 12 февраля 2021, раскидает всех медведей я про USDRUB и Si-3/21  в год Крысы рубль девальвировался на 20%, поэтому и по китайской астрологии у рубля шансов очень мало на укрепление до конца холодной московской зимы! А у нас на юге Сибири уже весна, планета Земля меняет угол наклона вращения оси идет сдвиг начало весны с 1 марта на 15 февраля, я это чувствую.  Да и 2021 год будет короче 2020г из за увеличения скорости вращения планета Земля, наверняка это вы уже слышали не от астрологов, от ученых. Быстро пройдет  2021 гол, всех с наступающим 2022 годом "! 









6 комментариев
Понял, что ждёте падения рубля в 2021 году, соглашусь с вами
avatar
Акститесь скоро снова -30 откройте погоду 
Михаил Крылов,  если ты о Новосибирске смотреть его не собираюсь, я если упоминаю о Новосибирске, то только как о координатах, потому что жители европейской РФ не понимают, где есть юг Сибири,   а если хочешь ты узнать погоду на юге Сибири, то гисметео тебе в руки и смотри поселок Шерегеш,  как у меня и указано в топике по ссылке у меня погода в Шерегеше, ниже -20 ночью там ты не увидишь, днем в среднем -5-10., не говоря уже о северных широтах новосиба — томска, в Томске может и -40 будет, но я его как и Сургут считаю северной Сибирью. 
avatar
У меня такая прописка.))) И у нас в Новосибирске -7С
avatar
Sahsa, -7 C ну тогда и в Новосибирске сегодня дыхание весны !  
avatar
Крыса сдаёт позиции, рубль идёт обратно на 73…

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн