Блог им. traderblogger

Вместо тысячи слов. Послесловие.

Вместо тысячи слов. Послесловие.

ps для модератора. Это НЕ ТОРГОВЫЙ СИГНАЛ. Не надо туда.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.4К
23 комментария
И обул с Коляном в декабре 2018-ого и в марте 2020-ого)
avatar
профукал все, что обама заложил (в том числе и в российских подьездах), обнулил медицинскую страховку пролетариату, вывел отовсюду страну, куда теперь с издержками придется вернутся; перессорился с великим Си — за что он велел летучую мышь из клетки на рынок привезти, перессорил цветных с белыми, не взял Капитолий, слил в итоге протест, поддержал северно-корейского пухляша, заставил республиканцев капитулировать по всем фронтам. мелкое марадерство — даже в Ростов на билет не заработал :)
avatar
Pedro Cardebar, Трамп худшее явление для USA  и как следствие для глобал.
avatar
Luminary, это был стресс-тест устойчивости праймериз. подкрутят правила.
avatar
Pedro Cardebar, ипал я такие 4ех летние тесты
avatar
до 20 числа еще могут вернуть обратно на 2100 
avatar
Pringles, или 4100)
avatar
За санкции против России ответит!
Дядя Ваня СпекулянтЪ, он как мог оборонял нас от настоящих санкций. он же наш трампусик!
Добрый человек, но не оправдал надежды по развалу мирового порядка, не справился с поставленной задачей и поэтому в ближайшее время будет пущен в расход приказом МихалИваныча.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, 
санкции были против определённой группы лиц и кампаний.
против всей страны санкции были, например с ираном на много лет.
вот это были санкуии
Согласен, норм постарался 


avatar
Байден принял по 3800, сдаст по 2100…
avatar
Прометей, Демократы, они всегда все просерают. 
avatar
Когда печатаешь триллионы новых долларов много ума не надо 3800 по сипи нарисовать. Они ж хлынули на фонду, больше всего в Теслу и прочие. Предела нет. Теоретически мог бы и 100к по сипи своим печатным станком нарисовать.
Разрешил еврейским банкирам намайнить $7 трлн.

Вот, блть, и весь рост экономики США…
avatar
$100, 
да ладно вам наговаривать.
не всё же из печатного станка вылезло.

часть — из карманов граждан ))
товарищ масон, из карманов этих граждан обычно ничего не вылезает, только влезает) А в карманах остальных граждан одни обязательства по кредитам)
avatar
Ян Карлович, 
и айфон )
Демократы так же майнить будут им больше нечего предложить, только Трамп пытался поднять реальный сектор, а Байден все будет закачивать в банки, но реальному сектору настанет пздц и за ними потонут банки и фонда, уже в этом году все случится
avatar
Retired Trader, Вот тогда то Трамп и вернётся
avatar
Я продолжаю укрепляться в мысли, что крупные экономки имеют лаги после приянтия решений.
Мое мнение не сильно популярно, но мне кажется, что рост в нулевых обеспечили реформы Гайдара, пусть и не в полной мере доведенные до конца. Результаты путономики мы видим сейчас, начиная с 2008.
Аналогично и тут. Было бы круто исследовать вопрос: SNP вырос благодаря Трампу, или был заложен такой импульс, что выросло все, несмортя на него. Склоняюсь к последнему.
Когда же мы увидим последствия действий Трампа? Мое мнение: в начале следующего экономического цикла, если действия новой администрации не смогут предотвратить последствия правления Трапа.
Хз для чего тут это пишу. Всем плевать на мое мнение )
avatar
Забавно, вспомнили или придумали всё что угодно, но никто и словом не обмолвился про налоговую реформу Трампа.
А вот как отменит Байден ее, то увидите что к чему.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн