Блог им. vladislav99980

Брокер Открытие - это говно Брокер

Брокер Открытие — это говно Брокер : 

1. Появилась недавно проблема, ответа от поддержки в очередной раз жду 3-ю неделю, пишу повторно письмо, отвечают — вопрос на рассмотрении. 

2. Это — уже другая проблема

В сентябре переносил акции с одного счета на другой. Так они так накосячили, что цена покупка акций у меня показывает 0, и вся стоимость акций идет в прибыль. причем как в квике, так и в ЛК брокера. 
Брокер Открытие - это говно Брокер


Дату покупку акций — показывает дату переноса. С сентября эту проблему так и не решили. Завтра на дворе будет уже 2021 год, а они с сентября месяца не могут, мне цену акций поменять и дату в квике и ЛК, БЛ,,,, Ть это п… ц как долго, даже если СУКА менять в день вручную по одной акции, то за 3 месяца, а это 90 дней можно было поменять 90 акций. Это вообще ТРЕШ. 

Вообщем писал насколько помню, что-то около 8 писем(обращений), но все бестолку. Ответ один — все на контроле, проблему знаем, наши специалисты работают над этим.  Как они работают над этим??? Они по-моему мнению, не хера не работают, ни только над этим, да и вообще.

Так же при переводе акций, эти мудаки ошиблись с ценой покупки МРСК УР, я ее покупал по 0,1526 за акцию, т.е. при переносе, эта цена нормальная была, но потом изменилась и стала равна 220,8, начал разбираться что за цена, а эта у меня цена покупки Сбербанка. Т.е. они поставили на цену МРСК УР=цене Сбербанка. Ничего, что у МРСК УР такой цены не было, на всей истории. И у меня теперь в терминале показывает вообще какую то хрень, что у меня убыток — минус 2 млн
Брокер Открытие - это говно Брокер





Вообщем написал очередное письмо — если до конца января, так ничего и не сделают. Я закрываю  счет у них, и иду к другому брокеру. Надоело. 

А если, тут есть какой нибудь чел из открытия, то может прокомментирует, как они за 3 месяца, так и не решили эту проблему? Потому что никакого вменяемого ответа, от них получить так и не удалось, не по телефону, ни по эл. почте. Как с ними бороться?
★3
44 комментария

теги блога VLTorgovie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн