Блог им. karat39

Первый такой НГ за последние 5 лет №2

Ровно год назад я написал пост Первый такой НГ за последние 5 лет и чтобы вы думали? Не смотря на то, что я назвал так этот топик, в этом году он (трейдер) появился опять. Это же надо, 5 лет из 6 в последнюю неделю декабря повторять одни и те же действия на миллиард. Правда миллиардом еще не пахнет, но стремительно к этому идет уже четвертый день.

Красавчик. Постоянство — признак мастерства. Кстати именно из за него фьюч Si больше не отрастает пока.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    2.5К | ★1
    17 комментариев
    "Постоянство - это химера ограниченного ума. (Глупая последовательность — суеверие недалеких умов.) Ральф Уолдо Эмерсон.
    avatar
    Pringles, хорошо, когда есть начитанные люди. А я не такой, у меня работы много
    avatar
    Kapeks, если вот прям точно интересно, я ближе к концу месяца скину в личку.

    А на доске смотреть ещё сноровка нужна. Все ищут аномалии, а их там никогда не будет.
    avatar
    Андрей К, в ЛС. я посмотрю. две головы, лучше чем одна )
    avatar
    Продавцам НГ подарок.
    avatar
    Dmitryy,  продавцы крохи от его трейдов собирают)
    avatar
    Вот Так, вот именно в этом кейсе, продавец всегда забирал по полной. Там мощная сила сидит
    avatar
    Андрей К, в 2015 году то же самое было?
    avatar
    старый трейдер, да, смысл был тот же, техника чуть другая.
    avatar
    Андрей К, хм, это интересно (в 2014 и в 2016-2020 ситуации однозначно понятны, а в 2015 — была некоторая неопределенность).
    avatar

    старый трейдер, посмотрел еще раз, а то первый раз смотрел бегло. Как я уже написал, что именно в том году была чуть другая тактика.

    Располагались деньги поближе к центру и по дальше по экспирации. Чем ближе к центру тем больше сотен.

    В другие годы была полная противоположность.

    Думаю вам тактика понятна =)

    avatar
    Андрей К, понятна, да.
    avatar
    Андрей К, я больше про дельтанейтральщиков, коим сам являюсь)
    avatar
    Вот Так, тогда согласен, совсем крохи =(
    avatar
    Андрей К, сиху посмотрел, ну из прям аномального наверно щас разброс гулбина страйков на март 40-130 вы про это?
    avatar
    Андрей К, но с сегодняшних он куш должен забрать, 16 тыс брал 72 колов по 1630+- он
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
    🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога Андрей К

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн