Блог им. sebrotaller

Инструкция: как проспать вход

Всем салам

На прошлой неделе написал пост "Инструкция: как шортить хаи", где описал, как нужно шортить инструменты, которые растут. Попутно шортил медь аля Олейник с верхней плиты, т.к. стоп был маленький и это вписывалось в риск-менеджмент. Даже пост выложил об этом "И снова медь", где выложил скрин с позицией в шорт, которую на последних минутах снесли по стопу в пятницу. Не хватило 1 тика, чтобы поза осталась на понедельник.
Вчера с утра был занят и профукал вход. Это обстоятельство взвинтило нервную систему. Концентрация от этого притупилась, а ночью не мог уснуть. Сегодня проснуться в привычное время не смог, а вход был просто сказка. На дневке поглощение и лоу пятницы — уровень, шорти и сиди. В это сделке меня нет, что меня снова расстроило и под этим эмоциональным давлением пишу пост. 
Инструкция: как проспать вход

Если резюмировать все, получается, что нужно себя задрочить так, что в самый ответственный момент тебя не будет у терминала и ты проспишь вход. Тимофей в своем Антикризисе не раз упоминал, что он пытается не испытывать стресса, но мне такое только снится. 

★1
3 комментария
Забей и иди дальше ищи другие входы
Приветствую! Что за платформа?
avatar
Век Учись, 


теги блога Господин Ливермор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн