Блог им. Lat

Выборы в Америке

    • 07 ноября 2020, 21:00
    • |
    • neLat
  • Еще

Немного истории.
Конфедеративные Штаты Америки были образованы 4 февраля 1861 года шестью южными штатами (Южная Каролина, Миссисипи, Флорида, Алабама, Джорджия и Луизиана).
Конфедерация южных штатов образовалась в результате выхода (сецессии) 13 южных рабовладельческих штатов из состава Соединённых Штатов Америки.
Конфедеративные Штаты были противником Соединённых Штатов во время Гражданской войны в США.
Потерпев поражение в войне, Конфедеративные Штаты прекратили своё существование..

Фактически, после войны севера и юга в Америке образовалось 2 полит силы — демократы и республиканцы, и каждые выборы для всего сообщества — это банально война севера и юга, и я, честно, за республиканцев-консервантов-конфидератов. Вся оставшаяся часть истеблишмента — это демократы, отмороженные англичане и все, кто у них отсасывает! От них реально получим много педиков и однополые браки, а республиканцы мутят бабки! Со всего! Поэтому, пока фонда растет — байден и клинтониха нервно курят и будоражат весь мир! Забастовки, ковид, сука нефть.....

Ну а по факту, раньше 12 декабря произносить прогнозы победы этого дрыща байдена = моветон! Пусть хайпует, хайпожер!

4000 — сипа, 14000 насдак, но нефть не выше полтоса, мое мнение..

Пацантрэ, о чем мы говорим??? У них нет дня Великой Социалистической Революции, они вообще дети! Тока понты! Мы — это сила! В чем сила брат?

С Праздником!!!..

    3 комментария
    Конфедераты просто хотели выйти из союза.  И война началась не из-за рабства, а из-за абсолютно разных экономических интересов. Более того, в начале войны конгресс северян принял запрет правительству отменять рабство. А вот те законы, по которым были разногласия с Югом, принял немедленно. Это были законы о свободном приобретении земли поселенцами в новых землях, о банках и так далее.

    avatar
    «абсолютно разных экономических интересов» — а я про ЧТО???? А ма нигга для тонуса!))))
    avatar
    ну и каша у вас в голове! президент северян Линкольн был республиканцем, а Дэвис (президент конфедератов)-демократом 
    avatar

    теги блога neLat

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн