Блог им. 5dtrade

План торговли на 2 Ноября.

    • 02 ноября 2020, 08:36
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 на этой неделе ждет повышение волатильности. Сегодня жду теста пятничной провокации, затем продолжения падения. Цель на сегодня это уход к 3200.

1. RTS

 План торговли на 2 Ноября.

РТС сделал промежуточную ступеньку. Баланс шорт, но нормальная точка входа может быть только после провокации по старшему ТФ. Которая после такого падения, может быть только выше 109. Но, любой откат это не повод брать лонги, т.к. цена может продолжить падение и без создания провокации.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 2 Ноября.

Евро прошлую неделю закрыло в попытках пробить минимумы этого контракта. Думаю, что на этой неделе цена все же сделает выход вниз. Если цена уходит ниже 1.16, большая вероятность того, что образуется новый шортовый баланс, что в свою очередь открывает шикарный потенциал к для шорта.

            3. GOLD:

 План торговли на 2 Ноября.

Золото сделало ту провокацию, которую ждали в конце прошлой недели. Сегодня жду продолжения падения и ухода ниже 1860. Основная цельна эту неделю 1850. Да, цель очень близко, но после пробития уровня по дневному ТФ есть большая вероятность того, что повысится волатильность и рынок будет разносить цену +- 20 фигур.

            4. GBP/USD:

 План торговли на 2 Ноября.

Фунт пока что двигается ступеньками. Сегодня жду продолжения падения после чего отката и теста последней провокации.

Источник статьи5dtrade.com/analytics/3231-2-3


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн