Uptrader

Страшно покупать на хаях. Взял на всю котлету. Отбить потери на IPO



02:30 Письма с Болями в студию
03:50 Письмо 1 — Форекс, риск менеджмент, IPO
05:40 Меня батя бил не за то, что играл, а за то что отыгрывался
09:30 Торговля на заемные деньги
11:20 Про IPO и Совкомфлот
13:20 Письмо 2,3 — боли по Tesla, вера в мифы
20:00 Просчет изначально всех сценариев и план что делать при них
24:30 Ошибки и Эго
25:35 Диверсификация это религия
29:00 Факапы это нормально, но извлекайте опыт
30:00 Про шортовые позиции
36:10 Письмо 4,5 — Идеальный лох, ждуны дна, покупка на хаях
43:20 Пример психологии толпы по s&p 500
44:40 План действий на Вверх, Вниз, Вбок
45:50 Пример с Nvidia
48:30 Как придерживаться своего плана, договор кровью
51:20 Ваша скорость мышления опережает события
53:40 Не суетимся, действуем по плану
55:40 Замените прогноз на Сценарий
01:00:50 Какие существуют основные Стратегии
01:04:30 Про финпрокачку, экономия времени и денег
01:07:00 Почему эксперты не заходят на всю котлету
01:08:50 Про книги, курсы инвестиций
01:10:30 Отрицательные кейсы чаще лучше
01:12:00 Максимальные потери Дмитрия
01:15:00 Про доверительное управление
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.3К | ★4
9 комментариев
Понравилось видео — ставь ХОРОШО
avatar
Андрей Андреичъ, этот выпуск интересный.
В айпио можно участвовать, только до его размещения, не покупать после размещения первые 3 года мин. В одной американской книжке прочитал.) Меня это уберегло от айпио втб. Ну по логике понятно, размещение это раздача по хаям, что бы потом выкупить в 3-5 раз дешевле, бесплатные деньги на годы.
avatar
ровный, Могу ошибаться, но когда Газпром вышел на биржу первое время жопа была с акциями.И чёто с Фесбуком тоже веселуха была.
avatar
Ирина Белая, с Газпромом все время жопа, с 2008г
avatar
ровный, за последние пару лет, те кто лез во все подряд IPO от ff и ut, очень хорошо заработали.
avatar
Слить больше ляма долларов — это надо иметь талант конечно.
Багатенький Буратина, Да там все просто, он же рассказывал-все как у большого количества управляющих: думал что продажа опционов это как облигация -только лучше...
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Скрипт завтрашнего размещения ЗАО Прогресс (BB-.ru, 100 млн р., YTM 26,83%)
❗️Информация для квалифицированных инвесторов 🌾 Завтра, 26 июня, состоится размещение выпуска облигаций ЗАО «ПРОГРЕСС»...
Фото
XAU/USD: инфляция и риск повышения ставок продолжают давить на золото
Золото за этот период продемонстрировало высокую волатильность с нисходящим уклоном. После первоначального снижения котировки сформировали...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн