Блог им. 66666666666666666666

"Кто вы такие?! Мы вас не знаем !!Идите на ... !"

Москва. 30 сентября. INTERFAX.RU — «Газпром» не допускает формирования избыточного уровня чистых валютных активов, заявили «Интерфаксу» в управлении информации ПАО «Газпром» в связи с вынесением, в том числе на совет директоров концерна, вопроса об уровне чистых валютных активов.«Газпром» руководствуется утвержденным советом директоров компании в соответствии с директивами правительства РФ предельно допустимым уровнем чистых валютных активов, а также внутренними правилами, определяющими валютную структуру баланса компании", — напомнили в «Газпроме».

«В соответствии с этими правилами компания регулярно проводит операции по продаже экспортной выручки на валютном рынке для обеспечения своих расходов в рублях и при этом поддерживает необходимый запас валютной ликвидности для обслуживания обязательств в валюте», — отметили в газовом концерне.

4 комментария
Газпром подключен к бирже напрямую и является одним из ведущих операторов валютного рынка Мосбиржи, ежемесячный оборот около $1,5-2 млрд. Так что заголовок так себе.
avatar
Феликс Осколков, 
Газпром подключен к бирже напрямую и является одним из ведущих операторов валютного рынка Мосбиржи, ежемесячный оборот около $1,5-2 млрд.
  Получается, что по-вашему Газпром всю свою выручку через биржу проводит? И ГПБ на межбанке вообще не работает? И даркпулы на валютном рынке не существуют?
Правильно. Должен был кто то охуе… шего мытаря послать в жопу.
avatar
Газпром сейчас заплачет...
Вы хоть понимаете, на кого тявкаете?
Может вы ещё и в демократию и справедливость верите?
… впрочем, справедливость точно существует… только понять её, дано не каждому…
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн