Блог им. lk55lk

Сбербанк не участвует в ЛЧИ 2020?

    • 17 сентября 2020, 13:14
    • |
    • cashman
  • Еще
Хотел поучаствоаать в конкурсе, испытать удачу. ))) Попытался как раньше зарегистрироваться через брокера, то есть Сбербанк, и фиг вам! Нет такой функции…
21 комментарий
и правильно делает… Слишком велики репутационные риски. По ГК нельзя организовывать игры и пари, где вы можете влиять на результат… Скоро организаторов  ЛЧИ всех отправят на зону... 
Если на бирже есть меченые ордера, то конкурсы все  — липа...
Активный Инвестор, А вдруг бы я выиграл)))))
avatar
Активный Инвестор, вы постоянно несете какой то бред, причем тут вообще пари?
avatar
Феликс Осколков, а то что сделки срочного рынка признаются сделками пари — вы это называете бредом. Подбирайте слова и немного подучитесь, прежде чем хамить… Интересно, где таким дилетантам дипломы то дают…
Активный Инвестор, пруфы будут про пари, умник? Кем признаются? Вот поэтому я пишу про бред, что постоянно замечаю что его несете практически непрерывно.
avatar
Феликс Осколков, ваше образование не позволяет вам отличить истину от фейка, потому вам и мерещится… почитайте на досуге ГК РФ Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них.
Активный Инвестор, ну уж если вы даже смысла текста этой статьи не можете понять, то о чем с вами говорить, ведь написано там совершенно обратное вашим утверждениям. В общем, вы уже знатно обделались дважды, показав, что не понимаете разницы между конкурсом и пари и показав, что не в состоянии осилить смысл текста ст. 1062. 
avatar
Феликс Осколков, еще раз прошу вас… если вы такой безграмотный, то хотя бы не хамите… Я понимаю, что вы анонимно можете гадить на сматрлабе сколько угодно, но хотя бы из уважения к владельцу ресурса уймитесь и просто занесите меня в ЧС. 
Активный Инвестор, занести вас в чс это единственная умная мысль от вас пожалуй, так и сделаю. Понимание смысла текста вам все-таки не доступно. Воинствующее невежество к сожалению распространяется на смартлабе.
2. На требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются. Указанные требования подлежат судебной защите, если хотя бы одной из сторон сделки является юридическое лицо, получившее лицензию на осуществление банковских операций или лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, либо хотя бы одной из сторон сделки, заключенной на бирже, является юридическое лицо, получившее лицензию, на основании которой возможно заключение сделок на бирже, а также в иных случаях, предусмотренных законом.
avatar
Феликс Осколков, ну так и что вы этим хотите сказать? 
Указанные требования подлежат судебной защите
  то есть рано или поздно на организаторов ЛЧИ подадут в суд…
Активный Инвестор, www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/36d3930c534722fa677999b1a11e57b0639d8d20/
Второй пункт
avatar
Himmel, правильно, я так и пишу везде, что против профучастников в суд можно подавать
Активный Инвестор, странный фильм… точнее конец фильма странный
avatar
Йонатан Берсон, ну это же просто прикол… Но к бирже имеет косвенное отношение… тут тоже есть влияние закулисы…
Йонатан Берсон, Самостоятельно можно регануться, но через брокера удобнее
avatar
Йонатан Берсон, да, продавал с упорством начинающий расти Сбер, потерял 236 млн.руб.
Александр НеПушкин, он через открытие был. )) https://investor.moex.com/trader2015?nik=scorp
avatar
Йонатан Берсон, оо, потеря 137 млн., а в моменте доходила 236!
Йонатан Берсон, 
всеми известный скорп
  да, на скорпе  народ тут славно заработал..., больше уже таких дилетантов с такими деньгами трудно ожидать. Нынешние смарфонщики сплошь нищеброды…
Сбербанк — гуманный брокер и ценит своих клиентов))) Зачем подвергать их лишнему стрессу по десять раз на дню. Молодцы, сбербанку — уважуха!
avatar

теги блога cashman

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн