Блог им. Neonic

Мысли на очередной ДР (COVID против баланса трейдинг/остальная жизнь)

Всем привет!

Так уж получилось, что сегодня у меня день рожденья! И впервые в жизни я его встречаю в состоянии сильной болезни.
COVID ли, любая другая ОРВИ, неважно. Мысль этого топика от этого не меняется (Ковид вчера сдал и в течении пары дней получу результаты.)

Слег в воскресенье вечером с температурой, слабость. Просыпаюсь среди ночи, температура 39.2. ни аспирин, ни парацетамол, ни ибупрофен не смогли даже на 0.1 сбить. От температуры, излишнего сердцебиения и просто человеческого страха я начал задыхаться. Жар, пот, невозможно дышать. Как-то дотянул до утра понедельника. В понедельник была целая история найти где сдать тест на Ковид на дому и врача, который пришел бы провести осмотр. Справился. Очень помогли знакомые и друзья, как поддержкой, так и контактами/советами. Если бы дело было не в Москве, я даже не знаю, что было бы. Ничего толком сказать мне врач не смог. Спустя двое суток температура все также 39.2, ничем не сбивается. При этом уже 2 день пью антибиотики, жаропонижающие (толку вообще 0), полощу нос и горло, пью много жидкости. Проснулсы сейчас от того, что начал задыхаться. Понял, что уже мой ДР.
И знаете о чем я подумал?! А ведь наплевать какой у меня депозит и заработал ли я или нет. В такие моменты это особенно очевидно!
Зато ценишь поддержку семьи, близких, друзей, коллег! И я понял, что иду правильно дорогой. Уверен, этот кризис я преодолею, и рад, что последние пару лет я меньше времени уделяю трейдингу и вовремя начал диверсифицировать свою жизнь!
Помните, что трейдинг трейдингом, но когда оказываешься в такой ситуации это все становится совсем неважно!
Чего всем вам в свой ДР и желаю!
Не болейте!
17 комментариев
держись, бро!
С днем рождения! Выздоравливай!!!
avatar
С д. р.! ковид не так страшен. незабывай есть куча других заболеваний...  
avatar
с днем рождения.
а какие проблемы в москве сдать анализ? если есть ОМС, просто звать доктора из поликлиники. они приходят, всё приносят с собой. результаты на следующий день если положительные.
по всем признакам это ковид.
поддержка это конечно хорошо, но самому расклеиваться нельзя, ножками надо самому ходить.
BTW, если температура 39 не снижается хотя бы пару дней, и проблемы с дыханием, это уже надо не просто врача вызывать а скорую, тк это показания на лечение в стационаре, это серьёзно.
скора кажется обязана принять и без ОМС
avatar
Держись и с Днём Рождения! У меня тоже сегодня)
avatar
С днем рождения. Здоровья, здоровья, здоровья
езжай на платный КТ

avatar
Нюх, нюх потерял?!?!))) Тогда это не Ковид. При Ковиде нюх теряется, это аксиома (телевизионная)))) 
Всю жизнь так болею… хоть бы раз какой тест сдать..))) 
Температура
Слабость 
Жар 
Пот

Но только в 2020 стало трендом выяснять что эти симптомы вызвало: Новичок — Ковид, просто Новичок или старый-добрый грипп))

Знаете, какой первый диагноз поставит вам врач?! Паникёр! Второй будет официальный — ОРВИ. А третий он в чёрную бухгалтерию запишет, Ковид, и сдаст его в институт Джонса-Хопкинса для начисления премии за вклад в одурачивание населения.

Постельный режим, обильное питьё, дробное питание, жаропонижающие после 38,5… Или в больничку: постельный режим, жаропонижающие.

Или вы думаете, в больнице кому-то до вас есть дело?! Вот будете находиться на гране жизни и смерти, тогда может быть. А температура — это просто способ организма через нагрев создать невыносимые условия для инфекции, результат первичного иммунного ответа. От этого не умирают, это скорее показатель того, что организм скорее жив, чем мёртв.
А ваши стоны в больнице будут неуместны. Надо же помнить, что это Россия, а вы мужик! Какой нахй Ковид?! Выход на пенсию в 65, вот что страшно, от одной мысли можно начать задыхаться.
И вообще ДР — грустный праздник, праздник детства)))
Бузил Ли-Репейник, Зря вы так Ковид недооцениваете… Согласшусь, что сильно раздули, но это далеко не банальный «китайский насморк»
avatar
С днём рождения! Выздоравливайте!
avatar
И знаете о чем я подумал?! А ведь наплевать какой у меня депозит и заработал ли я или нет. В такие моменты это особенно очевидно!Зато ценишь поддержку семьи, близких, друзей, коллег! И я понял, что иду правильно дорогой
 Сам об этом задумался, когда попал в больницу в июне в тяжёлой форме (нюх не терял). 4 дня температуры, частично потеря зрения с восстановлением в больнице на второй день прибывания, 2 дня рвоты, после госпетализация.
Диагноз поставлен- COVID, что вызвало осложнения на почки.

avatar
Загитов Юлай, но хороший депозит всё же лучше греет даже при температуре изоляции. Это ещё Шарапов Горбатому объяснил.
С днем рождения! Мне, когда не могу сбить температуру, всегда помогает детский ибуклин. Такие розовые маленькие таблеточки.
avatar
С днем рождения! Здоровья!
avatar
С такой температурой, которая не сбивается, надо скорую вызывать.
avatar
Sanchous, угу она бывает не один день едет)))И в больницах мест нет, но губер до последнего писал что все в порядке.Уже когда народ на маты перешел в комментах, тогда перестал чушь нести.А еще, знакомому с ковид(заболел, тест положительный, выздоровел) при выписке поставили диагноз общее заболевание.По коду ковид не прошел.такая вот статистика)))
avatar
С днем рождения! Пожелаю только одного-здоровья, думаю сейчас это первоочередное
avatar

теги блога Константин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн