Блог им. 5dtrade

План торговли на 7 Сентября.

    • 07 сентября 2020, 08:16
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500. Западные рынки сегодня отдыхают, но думаю это не помешает сипи продолжить свое падение. Сейчас явно шортовая динамика и пока покупатели не сделают хороший выкуп хотя бы на 3490, я бы рассматривал только точки входа в шорт.

 

            1. RTS

 План торговли на 7 Сентября.

РТС продолжает сохранять шортовую динамику. Сегодня жду более высокую провокацию в лонг и после этого продолжения падения.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 7 Сентября.

Евро закрыло прошлую неделю довольно таки агрессивно, но фаза боковика по-прежнему остается актуальной. Сегодня жду роста к верхней границе боковика, а уже вв верхней части буду искать точки входа в шорт.

            3. GOLD:

 План торговли на 7 Сентября.

Золото практически идеально отработало план первых двух стрелочек пятинчного обзора. Сегодня жду оста к максимумам боковика. Да, вряд ли они это сделают одним днем, но думаю, что пока не поднимутся к 1980, можно смело надеяться на тренд и на хорошие точки входа на младшем ТФ.

            4. GBP/USD:

 План торговли на 7 Сентября.

Фунт  идеально выполнив важную добивку на 1,32. Немало важным был тот выкуп, который может дать хороший толчок для дальнейшего роста. Сегодня жду продолжения роста. Глобальный баланс лонговый, так что думаю, что 1,34 мы можем увидеть очень скоро. Главное для роста, чтобы минимумы прошлой недели оставались не тронутыми, в противном случае фьючерс уйдет аж на 1,31-1,3050

 

Всем удачных торгов.

Источник статьи5dtrade.com/analytics/3189-1030


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн