Блог им. alexKa

Откуда у Лукашенко секретные переговоры Меркель?

    • 04 сентября 2020, 11:53
    • |
    • alexKa
  • Еще
Как многие видели, вчера вышла новость, что дескать спецслужбы Лукашенко перехватили разговор Меркель с Варшавой, которые доказывают, что отравление Навального «Новичком» это профанация. Если записи таких разговоров существуют, то это может привести к росту российского рынка. То что такой разговор записал сам Лукашенко все таки маловероятно, скорее всего, он озвучил это по просьбе Путина. А вот откуда это взялось у Путина? Это скорее всего ему передали сами немцы, которым нужен «Северный поток 2», сами немцы и подслушали Меркель. Вот такой вот прикол. Такие казусы часто случаются, когда страна стоит на грани революции, и не только в Германии. Видимо Меркель скоро уйдет.

30 комментариев
думаю будет интрига на выходные. бакс к вечеру подорожает относительно ртс. позы открывать не буду до понедельника…
avatar
Выяснили уже что это пранкер Вован и Лексус разыграли батьку.
Дядя Ваня СпекулянтЪ, Выясняется  очень просто, криминалистическая экспертиза голос идентифицирует с точностью 99.9%.
avatar
fot1985, бред. ни одним судом уже давно аудиозапись не признается доказательством тк голоса с помощью компьютера можно синтезировать так что даже экспертиза не дает точного ответа
avatar
trader_notes, тут вы горячитесь, аудиозапись — вполне себе доказательство, если она выполнена правильно и на оборудовании, позволяющим определить отсутствие искажений. Самый простой пример — оперативно-розыскная деятельность и записи переговоров.
Мольберт Чебурага, есть просто прецеденты конкретные у нас когда суд не принимал запись как доказательство. а в США так это вообще давно так. нет в голосе уникального кодирующего фактора такой же как например отпечаток пальца или рисунок сетчатки
avatar
trader_notes, уникальность и не требуется, да и отпечаток пальцев фабрикуется когда надо(получить ваши отпечатки и оставить их на месте преступления вполне можно), а рисунок сетчатки вы нигде не оставляете.
И да, вот что пишут о записи переговоров в разных странах.
Зачем свои галлюцинации сюда выкладывать — не понимаю…
avatar
А вот откуда это взялось у Путина? Это скорее всего ему передали сами немцы,

Скорее всего, Лукашенко просто уже бредит и несёт охинею.
Впрочем и автор недалеко ушел. 
avatar
таракан отрабатывает обещание присылки ему на помощь наших полицаев, если бы меркель пообещала прислать ему свою полицию то читали бы сегодня его рассказы как он перехватил секретные переговоры путина 
avatar
Почему маловероятно? КГБ у Лукашенко на уровне СССР, технику любую ему наши поставляют, так что вполне возможно.
avatar
совсем кукухой поехал уже.
avatar
Знатно у толерастов подгорело в коментах)))
Ой откуда да как такое возможно да кто он такой)))
avatar
Байкал, 
www.finam.ru/analysis/forecasts/rossiyanam-ne-xvataet-deneg-na-edu-20200904-153535/

жалко что у вас от такой вот статистики не начинает подгорать. типа главное то ракеты гиперзвуковые строить у Шойгу и Чемезова, да мосты у Ротенбергов. А то что холуям скоро жрать нечего будет, так зато вот вам новый танк — гордитесь суки!
avatar
У Путина и так проблем полно, и украина, и белоруссия, и боинг, сложности с достройкой СП2, и куева куча санкций и тд и тп, нах ему травить Навального чтобы еще больше санкций огрести, которые будут уже против него лично? К тому же Навальный был под подпиской о невыезде, и тем не менее в нарушение всех законов его выпустили, прекрасно зная что «новичек обнаружат». 
А может просто кому-то очень не хочется чтобы СП-2 был достроен? Ведь Меркель руками и ногами за то что СП2 наконец достроить, а если Россию обвинить в страшном косяке, Фрау вынуждена будет отказаться от СП2.

Если Меркель можно соврать, то и Лукашенко можно. Как Вам такая гипотеза? 
avatar
SergeyJu, у него не демократическая ложь, сначала нужно одобрение Евросоюза получить. 
avatar
Александр, евросоюза в таких делах маловато, бери выше, все решает самый демократический в мире гегемон — deep state
avatar

Спецслужбы России анализируют переданные накануне Минском данные о том, что заявления ФРГ об отравлении блогера Алексея Навального являются фальсификацией, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Песков заявил, что «в целом это материалы, которые по линии специальных служб циркулируют, они анализируются в наших спецслужбах», передает РИА «Новости».

По его словам, эти материалы были переданы в четверг, президент Белоруссии Александр Лукашенко «сказал, что они будут переданы в ФСБ».

После ФСБ доложит президенту Владимиру Путину выводы по переданной Минском записи о фальсификации заявлений об отравлении Навального.

avatar
Лукаш мужик. Навальный одноразовое резиновое изделие
avatar
Malik, этот ваш «нормальный мужик» до сих пор:
— не признал Крым 
— не прервал поток контрабанды санкционки через его границы
— продинамил нас с союзным государством уже раза 3
— выкручивает нашим гос компаниям руки по ценам на энергоносители
— при всем этом постоянно клянчит кредиты и шантажирует поворотом в европу и нато

вобщем настоящий союзник. можно сказать «лепший друг». а теперь как прижало, так он завилял жопой сразу. какие то фейковые данные передал, союзное государство наобещал. после протестов опять передумает и начнет ужом крутится
avatar
trader_notes, главное, он не либеральное быдло
avatar
Malik, ну тебе то с дивана виднее всех — что там в Минске главное, а что второстепенное 
avatar
trader_notes, ты штоль рассуждаешь исключительно о событиях, в которых лично участвовал? У меня есть мнение, я его высказал. А на либеральное быдло насрать.
avatar
Malik, я написал факты, а не домыслы в отличие от тебя.
быдло это низкообразованный и человек с низким уровнем культуры. пусть люди решат кто из нас в этом диалоге кто
avatar
trader_notes, может и факты, я не читал, мне просто приятно писать

про либеральное быдло.

А мнение корреспондента не интересует. Но спасибо за предоставленный повод. И либеральное быдло — это не в твой персональный адрес.
avatar
UH NO…
avatar
Есть прикол ещё 
Токсиколог омской области
"По его словам, нарушение обмена веществ — это не редкий случай в практике. Лабораторный комплекс изменения обмена веществ уже был накануне, за несколько часов или даже дней до поступления в омскую больницу, отметил врач.

«У пациента формат нарушения метаболического статуса превалировал над углеводным обменом, в том числе наблюдался высокий уровень сахара в крови. Эти параметры никаким образом с «Новичком» не связаны и ничего общего с ним не имеют», — цитирует ТАСС токсиколога. Он подчеркнул, что почки, легкие и печень Алексея Навального не были повреждены, это значит, что никаких токсикантов в его организме не было.

Cабаев добавил, что резкое ухудшение состояния могло быть спровоцировано любым внешним фактором — стрессом, переутомлением, длительным пребыванием на солнце или, наоборот, переохлаждением."
В общем, переутомился и впал в кому
www.bfm.ru/news/452406

avatar
Виктория Ра, ничуть не более невероятно чем новичок
avatar
Кривая ссылка на ютуб, а тааам срач в обоссаном телешоу
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн