Блог им. unitedtraders

Календарь событий рынка США на 10-13 июля

Немного отвлеклись мы на статьи про сезон отчетностей и календарь статистики слегка отошел на второй план.

Давайте, тем не менее, посмотрим и отметим для себя какие данные по американской экономике будут выходить со вторника по пятницу.

Итак, вторник, как и понедельник, не принесет каких-то особоенно важных статистических данных, хотя стоит отметить выходящие до откыртия торгов цифры о розничных продажах, а также начало цикла размещения длинных облигаций Казначейства.

Доходности аукциона 3-летних бумаг могут указать на общее настроение на долговом рынке перед размещением эталонных бумаг позже на этой неделе.

Календарь событий рынка США на 10-13 июля

Среда окажется одним из наиболее интересных на этой неделе дней, поскольку принесет с собой данные оторговом балансе, запасах нефти, и что может оказаться наиболее важным, о курсе ФРС в опубликованном протоколе предыдущего заседания FOMC. Кроме того, трейдеры перед публикацией протокола ФРС сосредоточат внимание на результатах аукциона по размещению эталонных облигаций Казначейства.

Календарь событий рынка США на 10-13 июля

Как уже писал (http://smart lab.ru/company/unitedtraders/blog/64240.php) обычно минутки FOMC не приносят каких-либо важных новостей, но в этот раз все может быть по-другому, поскольку, на пресс-конференции после прошлого заседания Бен Бернанке избегал вопросов о разнице между прогнозами членов ФРС и курсом политики Центробанка, сославшись на протокол. Посмотрим, что в нем будет.

В четверг будут вновь выступатьглава ЕЦБ Драги и президент ФРБ Сан-Франциско Уильямс, однако все внимание трейдеров будет сосредоточено на данных об обращениях за пособием по безработице, так как они помогут выяснить, является ли хороший результат этой недели устойчивым. 

Помимо этого, участники будут ждать результатов аукциона по размещению 30-летних гособлигаций США, завершающих цикл размещений Казначейства на этой неделе.

Календарь событий рынка США на 10-13 июля

В пятницу, кроме того что это 13 число и что выходят важные данные о настроениях потрбителей от Университета штата Мичиган, никакой определяющей статистики не ожидается.

Календарь событий рынка США на 10-13 июля

Удачи в торговле, и не забываем смотреть расписания отчетов компаний: http://smart-lab.ru/company/unitedtraders/blog/64333.php !
★4
5 комментариев
Спасибо! Молодцы!!!
avatar
ну нефти они уже прилично накопили )
avatar
Yura_Bklyn, это да
avatar
Спасибо!
avatar
DrGarik, welcome!=)
avatar

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн