Блог им. Grisha_che

McDonald's растёт на 18 % на мосбирже

Акции McDonald's растут на 18% во второй день торгов на Московской бирже, свидетельствуют данные торгов. бумаги дорожали на 17,6%, до 18,7 тысячи рублей при объеме торгов 1,4 миллиона рублей. На торгах в США накануне к закрытию они стоили 212,62 доллара (15,8 тысячи рублей по текущему курсу).
Наши физики считать не умеют!
Жалко шортить нельзя можно было бы не плохо заработать, и почему в рублях сделали а не в $, в этом какой — то подвох чувствуется.
  • обсудить на форуме:
  • Mcdonalds
★1
9 комментариев
Управляющий кроет свою личную позицию об клиентские счета))))
Да на таком объеме она могла в 10раз подорожать никто бы и не заметил, там своя игра какая-то против домохозяек с телефонами идёт походу )))
avatar
Свой Мужик, точняк!)

avatar
купил акцию на мосбирже, и можно как акционер, в ближайший макдак с инспекцией на закладку котлов выдвигаться )
avatar
почему в рублях сделали а не в $

а потому что деб-ы. 
Они еще и валютный риск по активу добавили 
avatar
Skifan, зато весело 
avatar
А вот возможности для арбитраж какие — то могут появится, было бы неплохо рассмотреть например с спбиржей
avatar
Ну и что тут такого? Я вот помню ИПО ВТБ в, уже далеком, 2007 году. Так там цена с 13 копеек за день выросла выше 20-ти. Что творилось на форумах… как ликовали физики купившие на ИПО и обзывали всех дураками, кто не участвовал в этом размещении. Наивные.)))) Потом им объяснили, что они лишние на том празднике жизни и в то во что они вложились идут как допвыпуск и к основному не имеет никакого отношения.))) 
К слову допвыпуск тогда торговался возле цены размещения и потом, после объединения с основным, благополучно за 2 года упал до 2 копеек.
avatar
-=КОТ=-, народное IPO! 
avatar

теги блога Grisha_che

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн