Блог им. amigotrader

АНОНС ВСТРЕЧИ ТРЕЙДЕРОВ И ИНВЕСТОРОВ 27 АВГУСТА




Друзья!

Наша команда запланировала очередную встречу трейдеров и инвесторов. Встреча состоится в этот четверг, 27 августа, в 19 часов, по адресу: Москва, Электролитный проезд, 3Б, стр 6. Бизнес-центр «Олимпик-парк».

Напомню, что участие бесплатное, но необходимо записаться. В нашей группе в Телеграм.

План мероприятия:

— знакомство

-выступление спикера

-вопросы-ответы по теме выступления

— неформальное общение, обмен идеями

— чаепитие.

Спикером на этот раз выступит инвестор-практик. Сергей, автор Телеграм-канала Веревкин Блог (ЕТФ). Тема выступления: «Как я потерял $300000, покупая интуитивно».

В дальнейшем собираемся продолжить приглашать именно практиков. Ставящих «шкуру на кон». Генерирующих большую часть своего дохода именно с финансовых рынков.

 

Отчет с предыдущей встречи (с фото)

 

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
5.2К | ★2
14 комментариев
А где масочки, перчатки  и социальная дистанция?
avatar
суета сует
avatar
Я всегда думал что группа трейдеров должны как то отличатся от других групп. Помню даже в институте гладя на небольшую группу людей можно было угадать факультет: программисти, математики, физики, филологи, юристы, мозгоправы, бомжы…
avatar
Сергей, а до скольки вы были в прошлый раз?
avatar
Андрей К, до 22
avatar

Отличная идея! Успехов вам в развитии и удачи! 

Очень полезное дело, объединять практиков и делиться их бесценным опытом!

avatar
RTSTrader, спасибо! Такой и был изначальный план.

И еще чуть-чуть социализации. Той, которой не хватает, когда один на один с монитором.
avatar
действительно, иногда никак не идёт откат
avatar

В чём цель ?

Зачем туда идти реально успешным трейдерам ?

avatar
FinSerfing, ну а зачем реально успешные люди из любых других профессиональных сфер ходят на встречи..!?
Поболтать о том о сём, развеяться, может быть познакомиться с кем-нибудь… Мотоциклисты к примеру на сфетофоре могут пообщаться/познакомится. А вот трейдера на улице не так то просто встретить.)
avatar
Лучше бы в боулинг…
avatar
$100, боулинг уже был, вроде как не особо пошел. Не все играли
avatar
Добрый день.
Я в телеге не силен. Группу вашу нашел, а как там записаться не понял. Запишите меня пжл. Чуприна Андрей.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Сырьевые рынки: примирения нет
4 месяца падения. Где дно российского рынка?
Индекс МосБиржи опустился ниже 2400 пунктов. На этом уровне он не был с 2024 года. Спад продолжается, несмотря на снижение ставки ЦБ в...
Фото
Обзор рынков никеля, меди и металлов платиновой группы: итоги I полугодия 2026 года
⚫️ Никель.  С декабря 2025 года котировки никеля поднялись до $17 000–19 000 за тонну благодаря введению в Индонезии новых квот для сдерживания...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Amigotrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн