Блог им. DMart

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве


В прошлый четверг, 30 июля, на базе организованного нами этой зимой Трейдрума, провели Клуб Трейдеров и Инвесторов Москвы.

Предлагаю краткий фотоотчет с комментариями с нашего мероприятия.

Сразу после встречи гостей и знакомства, было сказано несколько слов о формате нашего Клуба – создании новой площадки в Москве для общения, обмена опытом и идеями среди трейдерского сообщества, расширения круга знакомых и единомышленников в профессиональной среде, популяризации трейдинга и инвестиций.

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве
Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

В первой части Клуба, в качестве спикера, выступил Сергей Трофимов (Амиготрейдер). Тема выступления вызвала большой интерес у присутствующих, и его еще 40 минут не «отпускали», задавая один вопрос за другим…

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Во второй, неформальной части, все поближе познакомились, пообщались на интересующие темы в кулуарах.

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Затем, всех желающих, мы сводили на «экскурсию» в наш Трейдрум.

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Приятным завершением Клуба стал наш традиционный круглый стол с чаем, кофе и вкусняшками, за которым обычно нет запретных тем для вопросов и обсуждения (даже про грааль)))

Первая встреча Клуба Трейдеров и Инвесторов в Москве

Больше информации о наших будущих встречах в специально созданном канале Телеграм...

https://t.me/amigotrader


PS Благодарим за организацию фото и видео съемки нашего друга Володю (waldhaber)!

★4
67 комментариев
ну что сказать… чинно… благородно… почти день десантника
тонкие девушки были?
avatar
На пенсию в 35?
avatar
Байкал, скорее на завод в 35
avatar
Кузя, точно;)) цех лудоманов-токарей;)))
avatar
Байкал, те, кто хотел на пенсию в 35, скорее пойдут в охранники в 65…
avatar
BorisN, и даже раньше-уже в 40
avatar
BorisN, нет, они станут полицаями 
avatar
Какие доброжелательные комментарии)
avatar
monte_carlo, не говори… В огороде бузина, а в Киеве дядька…
avatar

На второй фотке — сходка бандитов. =)

Есть запись выступления?

avatar
Желаю вам успехов. Но не понимаю в чем цель вашего рума. Потрещать? Неужели смартлаба не хватает? В чем смысл? 
avatar
tex, Во.Тоже интересно.Так-то молодцы.Посидеть, попи@деть -самое то.
avatar
tex, вы комменты к этому посту почитайте. У нас было не такое общение...

Цель — комьюнити + дать возможность послушать практиков.  Ставящих «шкуру на кон». Не тех, кто гоняет сотку и собирает новичков на обучение
avatar
Amigotrader, а зачем трейдеру комьюнити и болтовня практиков? Трейдинг ведь сугубо индивидуальное занятие, даже индивидуалистское. Зачем голову засорять чужим мусором? Я без подкола, просто непонятен смысл таких встреч. Хотя может я и не прав.
avatar
tex, конечно неправ… и именно категоричностью суждения. Человек не может развиваться в вакуме, как правило. Поэтому общение с единомышленниками это всегда неплохо. Мусор же на брокерских и прочих обучалкинских сходках. Тут совсем иной формат.
avatar
waldhaber, каждый конечно решает сам, но единомышленники это те, кто мыслит в одном, едином направлении, а не штаны протирает за компом. Где в этом формате мышление??? За чаем??))) Это формат типа кому за 50, на который идут кому за 70))). Вы пытаетесь выдать желаемое за действительное. ))) Околорыночная показуха.
avatar
tex, я даже не знаю на какую часть комментария ответить что-то можно… это прям перформанс какой-то. Тут и умозаключения из воздуха, и обвинения оттуда же.
Если нечего сказать иногда лучше промолчать…
avatar
waldhaber, может прежде чем чтото сказать, нужно прочитать и понять? Нет там обыинений, прочитайте. Написано же, что каждый решает сам. Человек выложил пост, я задал вопрос и выразил свое мнение. Если есть аргумкнты против, то предоставьте их, а если нет, то проходите мимо. Делов то…
avatar
tex, Есть одно НО — мы ничего не продаем)… А так, конечно, чистый околорынок!
Дмитрий Мартыненко, около рынок это скорее не то, что ктото продает. Пагубность околорынка как раз в том, что он нацеливает новичков в не правильное русло развития и познания.
avatar
tex, Согласен на 100%, как раз, одной из идей нашего Клуба Трейдеров и является нейтрализация околорыночного инфомусора
Дмитрий Мартыненко, это хорошо. )) 
avatar
tex, Засорять мусором не нужно, а вот прокачать свои знания и навыки в торговле дело благодарное… Сергея первый раз увидел на конференции Смарт-лаба, взял на вооружение в своей торговле некоторые тезисы из его выступления… Еще подумал, хорошо бы с этим человеком поближе познакомиться… Итог вы уже знаете. Более системного трейдера пока, за 17 лет, не встречал.
Дмитрий Мартыненко, Для прокачки своих знаний и навыков рынок и так представляет много возможностей. Как можно в разговорах прокачивать свои знания и тем более навыки?  Про кого вы говорите не знаю, может и так… А создание кумиров, гуру, авторитетов и т.д. это все от узости мышления, которое нужно стремиться расширять, а не сужать пустыми разговорами. Хотя это конечно с кем еще разговаривать и как это все переварить. Не думаю чт о это такой формат. 
avatar
tex, Формат не важен, важно с кем ты общаешься и можешь ли извлечь пользу… В гуру и авторитетах не нуждаюсь, но поговорить «на одном языке» очень даже полезно. Например, освежить «замыленный» взгляд, или суметь распознать «привычную ошибку»
Дмитрий Мартыненко, формат важен. Ну вот Баффет проводит ужин с одним человеком.Ну вот почему он толпу не позовет и чай с ними со всеми не пьет. А все просто, потому что если чел ему платит миллион за встречу, то значит он в состоянии усвоить тему разговора и встреча будет полезной. Ему не деньги важны, а отдача от проведенного времени и своего видения некоторых вещей. Поэтому формат важен. И не может быть в трейдинге «одного языка», т.к. это означает застой в развитии. Прикольно видеть толпу людей, пьющих чай и блаблабла, которые одновременно видят движение рынка вверх))) ну или вниз)))Это просто шутка какая то)))
avatar
tex, Баффета у нас нет, но вот несколько хороших практиков, которых я бы с удовольствием послушал, я знаю… И мы будем приглашать таких людей.
   Вы можете предложить «свой формат», и если он будет интересен, обещаю первым поддержать!
Дмитрий Мартыненко, Да дело разве в наличии Баффета??? Дело в подходе к тому что ты делаешь. Я сейчас посмотрел блоги амиго, на которого ты ссылаешься как на  единственного системного трейдера за 17 лет. И не увидел что парень вообще трейдингом занимается.Если можешь дай ссылку, где он проводит хоть какой нибудь анализ рынка с построением торгового плана. Хочу оценить рыночную стабильность. А по психологии, по которой он пишет в своих блогах, могу сказать лишь то, что они крайне поверхностны и начальная точка рассуждений дилетантская. 
avatar
tex, единственного (настолько) системного трейдера, известного мне лично… Со своей ТС, формализованной на 100%. И выполняющего день за днем действия, описанные в ТС, что делать, как делать и в какой последовательности при любом сценарии.
Этому, как раз и можно поучиться у Сергея. А ТС у каждого своя, прежде всего, в соответствии со своим психотипом.
Успешного трейдера отличает рост волос на затылке по часовой стрелке!



Сфоткайте свой затылок. Проверьте свои шансы на успех!))
avatar
$100, а я думал возможность каждый год с биржевого дохода по однушке в Москве покупать… мда… век живи, век учись.
avatar
$100, Хорошая (свежая, но пока не проверенная) идея! Добавим этот критерий (наряду с датой рождения по календарю друидов) в систему распознавания одаренных трейдеров!!!
Мо-лод-цы! Мо-лод-цы! Мо-лод-цы!
avatar
Даже Леша слушал =))
avatar
хм, это на пленочную мыльницу фотографировали?
avatar
wrmngr, с освещением очень не повезло, на следующие встречи буду подготоавливаться основательней!
avatar
Жаль, не смог выбраться.
avatar
Молодцы )))…
avatar
Ребят (это я прежде всего Амиго и автору поста), зачем вы терпите глупых мартышек, которые кидаются фекалиями в комментах? Тереть их надо, это не та свобода слова, где надо проявлять толерантность ;)
avatar
Geist, Все эти «говнометы» из разряда «сам не был, не видел, не слышал — но осуждаю»… Тратить свое время на «затирку» и  добавление в ЧС таких персонажей не вижу смысла, пусть «выпускают пар», видимо, по жизни больше негде…
Дмитрий Мартыненко, понял, но я именно подобные вещи воспринимаю не как интернетные, а как реальные. Вы устроили встречу, а на нее заявляются неведомые тупари, которые начинают гостям хамить — таких сразу за борт без раздумий.
avatar
Geist, в отличие от Дмитрия более нетерпим. Парочку добавил в ЧС. Чтоб жить в дальнейшем не мешали
avatar
Amigotrader, таракана не задушишь, не убьешь!;)
avatar
Intrinsic value, но стремиться к этому надо


avatar
Человек уехал из Новосибирска, и здесь все мероприятия сдулись… очень жаль. Дмитрий молодец. успехов.
avatar
speculator, Буду в гости прилетать, с Пашей организуем что-нибудь интересное)
Странно, а где маски от Ковида?  В тесной комнате и так много смердов!  Это опасно, тем более ожидается вторая волна Ковида.
Интересно, роснадзор дал разрешение на тусу!?
avatar
Silent Hamster, Кресла были в шахматном порядке и прозрачные маски 
Ни чо, вот я скоро куплю подвал под ночной клуб у разорившихся рестораторов, будем в Куйбышеве кутить! У меня будет лучше. У меня будут люди молодые богатые и счастливые. Ну и естественно безБаб!
avatar
Дмитрий Мартыненко, нда… вбившему что-то себе в голову человеком, что об стенку горох. Дмитрий, однако и выдержка у вас) Есть чему поучиться))
avatar

теги блога Дмитрий Мартыненко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн