Блог им. 5dtrade

План торговли на 19 Августа.

    • 19 августа 2020, 09:28
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 не смотря на такую глубокую провокацию, но все же не смог сделать полноценный выход вверх. Пока что вчерашняя провокация выглядит как высадка не нужных пассажиров перед походом дальше вверх. Я продолжаю ждать дальнейшего роста, а вчерашние минимумы сейчас являются стратегически важной зоной поддержки.

            1. RTS

 План торговли на 19 Августа.

РТС закрепился внутри ступеньки. Сегодня жду теста 130500, после этого продолжения роста. Баланс лонг.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 19 Августа.

Евро обновило максимумы боковика. Пока что полноценного выхода из боковика не состоялось, но пока цена не вернется обратно в боковик думать о шортах не стоит. А вот после возврата в боковик можно смело пробовать шорты до нижней границы боковика.

            3. GOLD:

 План торговли на 19 Августа.

Золото пока что делает все по обговорённому ранее сценарию. Сегодня жду продолжения падения, но для более безопасной торговли в шорт, лучше дождаться еще одного обновления вчерашних минимумов. Баланс по дневному Тф лонговый, но откат на 1900-1880, может быть хорошей возможностью для внутридневной торговли.

 

            4. GBP/USD:

 План торговли на 19 Августа.

Фунту вышел из боковика дальше вверх. Да, возможно это только провокация, но пока цена не вернется обратно в боковик, об любых идеях похода на 1,2950 можно забыть. Если после теста нижнего боковика будет отскок, можно пробовать открывать лонги и торговать дальше по балансу.

 

Всем удачных торгов.

Источник статьи   https://5dtrade.com/analytics/3176-1017


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн