Блог им. kirilles

****Библия для новичков, как разбогатеть на мосбирже****ГРААЛЬ

https://globalstocks.ru/lozh-brokerov-na-fondovom-ryinke-rf/

Цитата:

«Много лет работая на фондовом рынке РФ и зная все процессы изнутри, в последнее время, я не перестаю удивляться волнам, лавинам разного рода лжи, идущим от разного рода инвестиционных структур к российским инвесторам. И вот, я дошел до точки, когда почувствовал необходимость об этом подробно, и, надеюсь, профессионально написать. Я не буду называть названий компаний и фамилий; и не потому, что чего-то опасаюсь, а потому, что:

  1. Материал адресован людям, знакомым с фондовым рынком или интересующимся им. Кто разбирается, тот и так поймёт о чем и ком речь, а кто не разбирается – тому это и не нужно.
  2. Цель материала – не обличить кого-либо, а раскрыть суть, на мой профессиональный взгляд, общественно-вредных процессов, в том числе вредных и для самого фондового рынка.

Прочие, менее очевидные причины, побудившие меня написать этот материал, я буду раскрывать далее, по ходу.»

Привожу ссылку и рекомендую всем «новичкам» в трейдинге, а также жаждущим приумножить свои сбережения на бирже, форексе, сПАММ, и прочих заманухах прочитать внимательно сей материал, и при каждой непонятной ситуации или возникших сомнениях перечитать ещё раз.
По ходу вашего ознакомления в реальной жизни с этим поприщем вы не раз столкнётесь с описанными в статье ситуациями, с прототипами персонажей и прочими атрибутами, сопутствующими этому действу.

****Библия для новичков, как разбогатеть на мосбирже****ГРААЛЬ


★12
2 комментария
И чО, где материал то? На картинке?
собственно, с ссылки на «материал» пост и начинается
avatar

теги блога ✔Бизне$$ Ангел ✰

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн