Блог им. 5dtrade

План торговли на 11 Августа.

    • 11 августа 2020, 08:37
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 сделал провокацию и опять новый максимум. Движение ступеньками продолжается. Баланс лонг. Как и вчера, лучшая точка входа в лонг на новой провокации.

1. RTS

 План торговли на 11 Августа.

РТС пока что не смог пойти в сторону нового максимума. Но провокацию фьючерс все же сделал. Осталось дождаться начала роста и можно присоединяться к лонгу. Важно, что нужно дождаться движения, а не просто брать после еще одной провокации. Проблема максимумов боковика в том, что цена может просто вернутся обратно в боковик, а не продолжить свой рост. Так что ждем начала движения и будем брать.

2. EUR/USD:

 План торговли на 11 Августа.

Евро добило уровень и может начинать свой рост. Баланс лонговый. Сейчас евро в фазе боковика. Цель движения — это верхняя граница боковика.

3. GOLD:

 План торговли на 11 Августа.

Золото сделало провокацию, которая может послужить хорошим сопротивлением. Да, от нее можно будет попробовать поискать шорты, но любые шорты пока что опасны. Баланс старшего ТФ лонг.

 

4. GBP/USD:

План торговли на 11 Августа.

 

Фунту сделал небольшую провокацию. Я ждал удар чуть выше, но и вчерашней может хватить для падения за нижнюю границу боковика. Баланс лонг, после провокации на 1,2950, буду ждать точку входа в лонг и роста в сторону новых максимумов.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3170-1011

1 комментарий
ok
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн