Блог им. laukar

В Китае предупредили о распространении нового смертельного вируса!

    • 08 августа 2020, 15:35
    • |
    • Laukar
  • Еще

Еще со старым вирусом не разобрались а уже как минимум в трех провинциях Китая распространяется летальный вирус, жертвами которого стали уже семь человек, передает газета Glabal Times.


Речь идет о вирусе SFTS, который передается человеку от клещей. Его возбудитель был выявлен еще в 2011 году, врачи не исключают, что вирус может передаваться от человека к человеку.

SFTS заразились не меньше 37 человек в провинции Цзянсу на востоке КНР, в соседней провинции Аньхой вирус выявлен у 23 человек. Также заболевание подтвердилось у жителей провинции Чжэцзян. В двух последних провинциях от вируса умерли семь человек.

Есть опасность быстрого распространения на дальний восток России

Источник РБК

11 комментариев
пиз… да
неплохо б сию заразу выжечь напалмом уже
avatar
u-gyn, вместе с Китаем?
в обязательный комплект к маскам и перчаткам добавят ОЗК.
У китайцев головокружение от успеха по первой компании)))
avatar
Михаил Копытин, 
Возбудитель выявлен в 2011 году, заразилось несколько десятков там где живут десятки миллионов. Ну все, человечество загнется… или просто СМИ хотят хайпануть на теме? Если стрельнет, то первые, если нет, то все быстро забудут


avatar
alvas, ДА Просто нужно внедрить новую систему контроля рабов, для этого нужен повод для введения новых ограничений, подавления воли, избавиться от старых прав и свобод.Скоро все к этому привыкнут, и ещё будут благодарны. Можно вообще экономику разрушить и посадить всех на пособия, ввести крипту повсеместно, единые идентификационные чипы, итд
alvas, биг фарма дает денег СМИ в надежде, что потом ей дадут денег на борьбу с вирусом. Думаю, это новый тренд, к которому надо придется привыкать.
avatar
Автор, пиши правильно, дальний восток России — неправильно, правильно — Дальний Восток россии.
avatar
На подходе пчелы-мутанты и гигантские лилипуты-убийцы!
avatar

теги блога Laukar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн