Блог им. 5dtrade

План торговли на 6 Августа.

    • 06 августа 2020, 08:32
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 пошел дальше по лонговому балансу. Все движение он сделал во время неосновной сессии, дальше делал просто набор. Баланс лонговый. Жду продолжения роста, но точку входа искать лучше после провокации.

1. RTS

 План торговли на 6 Августа.

РТС выполнил основные цели недели. Сейчас самый раз набрать зону и потом от этой зоны торговать. Если вернутся обратно в боковик, будем шортить, но это только тогда, когда вернутся в боковик. Баланс лонговый, и торговля в длинную, разумеется, является самой безопасной.

2. EUR/USD:

 План торговли на 6 Августа.

Евро практически обновило максимумы своего боковика. Сегодня жду небольшой откат, затем нового максимума текущего контракта. Если выход будет не сильно импульсный и затем будет возврат в боковик, можно будет ждать нижнй границы текущего боковика. Но лонгового баланса это не отменяет.

3. GOLD:

План торговли на 6 Августа.



 

Золото отката так и не сделало, но я его жду и именно на этом откате буду покупать.  Баланс лонг.

 

4. GBP/USD:

 План торговли на 6 Августа.

Фунту мог бы и дать точку входа, но нет, видимо она уже сильно читаема. Но после попытки вчерашнего удара вверх, надежда на точку входа от нижней границы может быть актуальной. Даже если британец еще раз обновит максимум, нижняя провокация может быть по-прежнему важной.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  https://5dtrade.com/analytics/3167-1008

2 комментария
ты сам то понимаешь, что план твой даже покурить нельзя
avatar
ок
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн