Блог им. Gold777

Первая цель 10000% в год.

У одного из моих брокеров в конце мая была такая рекламная акция.

Всем клиентам давалось 100баксов в аренду на неделю с 25  мая о 29 мая.

Всё что заработаете остается на вашем счету.

К сожалению,  заметил это предложение очень поздно,  так что поторговать удалось всего один  последний день 29 мая.

Но и этого оказалось достаточно, что бы не вкладывая ни копейки своих денег получить реально работающий счет.

За тот день было заработано 16 баксов,  или 16.76% за 1 день.

Первая цель 10000% в год.

Кто то скажет, что 16 баксов это слишком маленькая сумма для работы на рынке.

 Я вам отвечу, братцы лудоманы-инвесторы, а какая разница 16 это,  или 16 000 000?

Риски от размера депозита не зависят.


Работаю с этим счетом 1-2 часа в день, когда есть желание.

Только руками, без роботов пока.

Сегодня очередной юбилей

Первая цель 10000% в год.
200%  за один месяц и 21 день.

Ставлю следующую цель  10000%  за год.

Норм?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
529
19 комментариев
растят кабанчика, всем понятно притащит на биржу больше показать ему эмоции
Риски очень сильно зависят от размера депозита. Можно без проблем рискнуть «на всю котлету», когда котлета с гулькин хер. При серьёзном счёте потеря 1% заставляет задуматься и сделать выводы. 
10000% это ниочем
лучше приучать к бОльшему сайзу и ставить адекватные цели. А тут чет какое странное развитие трейдера 
ну начнем с того что на кухне выигрывает только казино
дальше и смысла нет
avatar
первая и последняя ))
avatar
Маловато будет.
avatar
А теперь переведи брокеру свои кровные и посмотрим, сколько от них останется через месяц :)))
avatar
BorisN, ок, буду выкладывать трэк каждый месяц.
avatar
Andrei.Ka, выложи свой трэк, поуссываемся вместе.
avatar
Я вам отвечу, братцы лудоманы-инвесторы, а какая разница 16 это,  или 16 000 000?

Брат, повзрослеешь — поймешь в чем разница… а если продолжишь торговать в МТ4 — можешь не успеть повзрослеть — ДЦ очень быстро этому учит.. 
Тихая Гавань, похоже, братуха, дожил ты до седых волос, а так ничего и не понял.
Я то сделаю из 16баксов 16 лимонов. 

А вот ты со своих 110баксов никогда. 

Знаешь почему? 

avatar
А вторая какая цель будет?
По какой стратегии работаете?
Андрей Михалыч, снимаю шляпу, вы первый кто вопрос задал.

Тут все умнее меня, только слиться желают.

Толчковые бары торгую.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Gold Schmuck GMBH

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн