Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | gbp/usd +100% за две недели

как вы знаете я каждый месяц открываю демо счет и удваиваю его за этот период, в предыдушем посте я открыл счет и дал инвесторский доступ
smart-lab.ru/blog/tradesignals/631863.php
за две недели я смог удвоить счет 
gbp/usd  +100% за две недели


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • GBPUSD
772 | ★1
14 комментариев
красавчик, куда тебе деньги закинуть для их уверенного разгона?
сергей иванов, открой счет и дай пароли, я попробую удвоить, если удвою то даш мне 35% от прибыли остальные твои!
avatar
Молодца, че. 
Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля), 
avatar
у меня счет на штуку баксов, поуправляеш?
avatar
фунт, маловато, я на демке привык 10к торговать
avatar
На длинной дистанции тебя размажут с такими рисками. 6к за фигуру на фунте. Да ты смертник. Все в обанк. Притом что он сейчас стреляет в обе стороны.

В золото зря полез. Там намечается рост при прорыве и закрепление 1800$. Если ситуация продолжиться, и бакс будет так же слабеть, все это полетит к верхам, включая евро, золото, и фунт. Даже при том, что он сейчас творить трэш во флэте. Привет брэксит.

Я на реале делал 1000% за две недели, хочешь покажу?))) только это все случайности. Строить систему на таком подходе гиблое дело.
Влад Гильдебрандт, высокие доходы предполагают высокие риски, ниче не поделаеш, посмотри мои посты последние четыри месяца все счета удвоились
avatar
Влад Гильдебрандт, с фунтом я на ты, жду паттерна что бы залезть на всю котлету, я его давно изучаю
avatar
Влад Гильдебрандт, красиво сказали,
но человек к демке(!) привык, 10К(!), ппц логика.
Отличный результат. Так держать
avatar
Привет, отличный результат. С такими результатами на collective2 уже через месяц с подписчиков будешь 1К в месяц зарабатывать. Почитай мой посты или напиши мне в личку, помогу разобраться.
avatar
!00% это мало это в неделю на форексе легко делается!!!
avatar
SEREGA, ну попробуй сделай))
avatar

Читайте на SMART-LAB:
💥 Поучаствуем в марафоне Финверсии
Уже через 30 минут стартует сессия онлайн-марафона Финверсии об эмитентах российского фондового рынка. Наш директор по связям в инвесторами...
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
🤔 «А зачем вам опт?»
Мы знаем, что у части инвесторов есть вопросы к оптовому направлению бизнеса Группы «МГКЛ», его роли в структуре бизнеса и принципам работы....
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога forward25

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн