Блог им. expertprofits

Общая физическая подготовка для трейдера.

    • 14 июля 2020, 12:31
    • |
    • ExPro
  • Еще
    9 комментариев
    хорошо, когда торгуешь только в плюс, тогда настроение есть даже на такую физ подготовку =). А когда дела иначе, мысли совсем не об этом. Фиг себя заставишь
    avatar
    Андрей К, когда торгуешь в плюс я ощущаю себя суперменом, который летит сквозь время и несет в одной руке поезд а в другой подводную лодку))), а тут как видишь мои успехи гораздо скромнее, еле-еле, после последнего упражнения вставать не хотелось)))) сильно устал… Наконуне, кстате день закрыл в плохой минус, но ничего стою. Хорошей торговли тебе!
    avatar
    приставка «для трейдера» как-то нелепо звучит
    avatar
    Malik, а трейдер разве не из костей и мяса сделан?))) Не прирастай к креслу, коллега, а то позвоночник начнет о себе давать знать, а врачи потом доить будут, хотя причина банальна и средство бесплатно — делюсь опытом)!
    avatar
    ExPro, 
    а трейдер разве не из костей и мяса сделан?)))

    вот это как раз ты у себя должен спросить, раз зачем-то в описании своего комплекса упражнений делаешь упор на трейдеров. Это просто комплекс упражнений для любого человека, а упоминание трейдеров глаза режет.
    avatar
    Malik, и почему ты принимаешь этот комплекс для себя? Ты другой трейдер, у тебя другие увлечения,   образ жизни, хобби, отношение к спорту… В этом видео я говорю про конкретного трейдера — себя, и этот комплекс для меня,  не имеющий к тебе никакого отношения.
    avatar
    ExPro, 
    Malik, и почему ты принимаешь этот комплекс для себя?

    шутишь? думаешь я или кто-то другой будет смотреть видос с таким глупым названием «для трейдера»? Просто врубись — это словосочетание рассчитано на идиотов, оно оскорбляет людей с количеством извилин больше 1 (один) штука. Это был бесплатный совет, а теперь в чс, чтоб никогда больше не пересекаться на сайте.
    avatar
    фу, ну слава богу ты ушел!..
    avatar

    теги блога ExPro

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн